現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

醍醐(秋田県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:27発→06:44着11時間17分(乗車9時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,490円
  • 669.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 14駅
    • 19:31
      十文字
    • 19:35
      下湯沢
    • 19:40
      湯沢
    • 19:43
      上湯沢
    • 19:47
      三関
    • 19:52
      横堀
    • 19:57
      院内
    • 20:06
      及位
    • 20:12
      大滝
    • 20:18
      釜淵
    • 20:33
      真室川
    • 20:37
      羽前豊里
    • 20:43
      泉田
  • 20:48着
  • 20:52発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 2番線発
  • 18駅
    • 20:59
      舟形
    • 21:04
      芦沢
    • 21:08
      北大石田
    • 21:12
      大石田
    • 21:17
      袖崎
    • 21:23
      村山(山形県)
    • 21:26
      東根
    • 21:30
      さくらんぼ東根
    • 21:33
      神町
    • 21:36
      乱川
    • 21:39
      天童
    • 21:42
      天童南
    • 21:44
      高擶
    • 21:47
      漆山(山形県)
    • 21:49
      南出羽
    • 21:53
      羽前千歳
    • 21:56
      北山形

現金:2,310円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,600円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:20発→06:44着12時間24分(乗車10時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,490円
  • 669.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 14駅
    • 18:24
      十文字
    • 18:29
      下湯沢
    • 18:40
      湯沢
    • 18:43
      上湯沢
    • 18:47
      三関
    • 18:53
      横堀
    • 18:58
      院内
    • 19:09
      及位
    • 19:15
      大滝
    • 19:21
      釜淵
    • 19:30
      真室川
    • 19:34
      羽前豊里
    • 19:40
      泉田
  • 19:46着
  • 20:52発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 2番線発
  • 18駅
    • 20:59
      舟形
    • 21:04
      芦沢
    • 21:08
      北大石田
    • 21:12
      大石田
    • 21:17
      袖崎
    • 21:23
      村山(山形県)
    • 21:26
      東根
    • 21:30
      さくらんぼ東根
    • 21:33
      神町
    • 21:36
      乱川
    • 21:39
      天童
    • 21:42
      天童南
    • 21:44
      高擶
    • 21:47
      漆山(山形県)
    • 21:49
      南出羽
    • 21:53
      羽前千歳
    • 21:56
      北山形

現金:2,310円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,600円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 19:27発→07:00着11時間33分(乗車10時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,490円
  • 677.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 14駅
    • 19:31
      十文字
    • 19:35
      下湯沢
    • 19:40
      湯沢
    • 19:43
      上湯沢
    • 19:47
      三関
    • 19:52
      横堀
    • 19:57
      院内
    • 20:06
      及位
    • 20:12
      大滝
    • 20:18
      釜淵
    • 20:33
      真室川
    • 20:37
      羽前豊里
    • 20:43
      泉田
  • 20:48着
  • 20:52発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 2番線発
  • 18駅
    • 20:59
      舟形
    • 21:04
      芦沢
    • 21:08
      北大石田
    • 21:12
      大石田
    • 21:17
      袖崎
    • 21:23
      村山(山形県)
    • 21:26
      東根
    • 21:30
      さくらんぼ東根
    • 21:33
      神町
    • 21:36
      乱川
    • 21:39
      天童
    • 21:42
      天童南
    • 21:44
      高擶
    • 21:47
      漆山(山形県)
    • 21:49
      南出羽
    • 21:53
      羽前千歳
    • 21:56
      北山形

現金:2,310円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,600円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      新庄田中
    • 06:19
      東新庄
    • 06:21
      越中荏原
    • 06:24
      越中三郷
    • 06:27
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:31
      稚子塚
    • 06:32
      田添
    • 06:36
      五百石
    • 06:37
      榎町
    • 06:39
      下段
    • 06:42
      釜ケ淵
    • 06:44
      沢中山
  • 06:53着
  • 06:56発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:58
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。