現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

醍醐(京都府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 23:07発→07:54着8時間47分(乗車8時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,851円
  • 547.8km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 23:09
      小野(京都府)
    • 23:11
      椥辻
    • 23:13
      東野(京都府)

260円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:26
      幕張
    • 07:29
      新検見川
    • 07:32
      稲毛
    • 07:34
      西千葉

308円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 23:07発→07:55着8時間48分(乗車8時間2分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,757円
    • 543km
    • [line]
      [train]京都市営東西線・太秦天神川行
    • 1番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 23:09
        小野(京都府)
      • 23:11
        椥辻
      • 23:13
        東野(京都府)

    260円

    • 23:15着
    • 23:17発

    [train]

    山科
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 23:50
        大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)
      • 06:35
        東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 7駅
      • 07:16
        船橋
      • 07:18
        東船橋
      • 07:21
        津田沼
      • 07:24
        幕張本郷
      • 07:26
        幕張
      • 07:29
        新検見川

    308円

    • 07:32着
    • 07:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36着
    • 07:42発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 07:44
        小仲台町(京成バス)
      • 07:45
        女子高校(京成バス)
      • 07:46
        園生団地入口(京成バス)
      • 07:47
        園生交差点(京成バス)
      • 07:48
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:50
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 23:07発→08:14着9時間7分(乗車8時間7分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:6,961円
      • 551.7km
      • [line]
        [train]京都市営東西線・太秦天神川行
      • 1番線発 / 1番線
      • 4駅
        • 23:09
          小野(京都府)
        • 23:11
          椥辻
        • 23:13
          東野(京都府)

      260円

      • 23:15着
      • 23:17発

      [train]

      山科
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 5駅
        • 23:50
          大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
        • 06:20
          京成上野駅(高速・連絡バス)
        • 06:30
          浅草雷門(高速・連絡バス)
        • 06:35
          東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

      現金:6,000円

      • 07:00着
      • 07:02発

      [train]

      西船橋駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:04着
      • 07:13発

      [train]

      西船橋
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • 1・2番線発 / 2番線
      • 07:16着
      • 07:36発

      [train]

      船橋
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
      • 4駅
        • 07:40
          津田沼
        • 07:47
          稲毛
        • 07:55
          千葉

      418円

      • 07:59着
      • 08:06発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 08:09
          みつわ台
        • 08:12
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。