現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

酒殿→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:11発→06:23着8時間12分(乗車7時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,860円
  • 478km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 6駅
    • 22:14
      長者原
    • 22:16
      伊賀
    • 22:19
      土井
    • 22:22
      舞松原
    • 22:24
      香椎神宮
  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:53発→06:23着8時間30分(乗車7時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,860円
  • 478km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 6駅
    • 21:56
      長者原
    • 21:59
      伊賀
    • 22:02
      土井
    • 22:05
      舞松原
    • 22:07
      香椎神宮
  • 22:10着
  • 22:34発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 21:53発→06:23着8時間30分(乗車6時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,910円(乗車券9,920円 特別料金990円)
  • 487.6km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 21:56着
  • 22:07発

[train]

長者原
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 2番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 22:09
      原町
    • 22:13
      柚須
    • 22:16
      吉塚
  • 22:19着
  • 22:48発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,370円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内