現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

酒折→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:43発→07:58着10時間15分(乗車9時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,537円
  • 453km
  • [line]
    [train]JR中央本線・小淵沢行

147円

  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 22:10発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・クリスタルライナー・USJ行
  • 南口・山交百貨店側6のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 22:18
      甲府湯村温泉(高速・連絡バス)
    • 22:25
      敷島仲町(高速・連絡バス)
    • 22:32
      竜王(高速・連絡バス)
    • 22:52
      韮崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:02
      桐ノ木(高速・連絡バス)
    • 23:11
      中央道長坂高根(高速・連絡バス)
    • 23:14
      中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
    • 23:19
      中央道小淵沢(高速・連絡バス)
    • 06:19
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:39
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:53
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:28
      天満
    • 07:30
      桜ノ宮

160円

  • 07:32着
  • 07:46発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:43発→07:58着10時間15分(乗車9時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,537円
  • 452.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・小淵沢行

147円

  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 22:10発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・クリスタルライナー・USJ行
  • 南口・山交百貨店側6のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 22:18
      甲府湯村温泉(高速・連絡バス)
    • 22:25
      敷島仲町(高速・連絡バス)
    • 22:32
      竜王(高速・連絡バス)
    • 22:52
      韮崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:02
      桐ノ木(高速・連絡バス)
    • 23:11
      中央道長坂高根(高速・連絡バス)
    • 23:14
      中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
    • 23:19
      中央道小淵沢(高速・連絡バス)
    • 06:19
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:39
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:53
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:23発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・京田辺行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:25
      大阪天満宮
    • 07:27
      大阪城北詰

160円

  • 07:29着
  • 07:46発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 21:43発→08:04着10時間21分(乗車9時間37分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,477円
    • 457.8km
    • [line]
      [train]JR中央本線・小淵沢行

    147円

    • 21:46着
    • 21:48発

    [train]

    甲府
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:53着
    • 22:10発

    [bus]

    甲府駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・クリスタルライナー・USJ行
    • 南口・山交百貨店側6のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 13駅
      • 22:18
        甲府湯村温泉(高速・連絡バス)
      • 22:25
        敷島仲町(高速・連絡バス)
      • 22:32
        竜王(高速・連絡バス)
      • 22:52
        韮崎駅前(高速・連絡バス)
      • 23:02
        桐ノ木(高速・連絡バス)
      • 23:11
        中央道長坂高根(高速・連絡バス)
      • 23:14
        中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
      • 23:19
        中央道小淵沢(高速・連絡バス)
      • 06:19
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 06:39
        名神大山崎(高速・連絡バス)
      • 06:48
        名神高槻(高速・連絡バス)
      • 06:53
        名神茨木(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • 07:15着
    • 07:17発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:24着
    • 07:29発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:31
        南森町
      • 07:34
        天満橋
      • 07:36
        谷町四丁目
    • 07:38着
    • 07:44発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:46
        玉造
      • 07:48
        森ノ宮
      • 07:50
        大阪ビジネスパーク
      • 07:52
        京橋(大阪府)
      • 07:54
        蒲生四丁目
      • 07:57
        今福鶴見
      • 07:59
        横堤
      • 08:01
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。