酒々井→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 00:01発→05:585時間57分(乗車46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:770
  • 43.3km
  • [line]
    [train]JR成田線快速・千葉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線
  • 5
    • 00:07
      佐倉
    • 00:11
      物井
    • 00:15
      四街道
    • 00:19
      都賀
  • 00:23
  • 05:21

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 5・6番線
  • 2
    • 05:23
      本千葉
  • 05:26
  • 05:39

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 05:43
      千葉みなと
    • 05:47
      稲毛海岸
    • 05:49
      検見川浜
    • 05:51
      海浜幕張
    • 05:55
      新習志野

770円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 23:40発→05:586時間18分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:770
  • 43.3km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 8番線
  • 6
    • 23:46
      佐倉
    • 23:50
      物井
    • 23:55
      四街道
    • 23:58
      都賀
    • 00:02
      東千葉
  • 00:04
  • 05:21

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 5・6番線
  • 2
    • 05:23
      本千葉
  • 05:26
  • 05:39

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 05:43
      千葉みなと
    • 05:47
      稲毛海岸
    • 05:49
      検見川浜
    • 05:51
      海浜幕張
    • 05:55
      新習志野

770円

ルート3
    • 00:30発→06:015時間31分(乗車1時間2分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:901
    • 51.1km
    • [line]
      [train]JR成田線・成田行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し

    199円

    • 00:37
    • 00:39

    [train]

    成田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:43
    • 04:47

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • [発] 情報無し(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
    • 20
      • 04:51
        公津の杜
      • 04:52
        宗吾参道
      • 04:55
        京成酒々井
      • 04:57
        大佐倉
      • 04:59
        京成佐倉
      • 05:05
        京成臼井
      • 05:07
        ユーカリが丘
      • 05:09
        志津
      • 05:11
        勝田台
      • 05:13
        京成大和田
      • 05:16
        八千代台
      • 05:19
        実籾
      • 05:21
        京成大久保
      • 05:25
        京成津田沼
      • 05:27
        谷津
      • 05:28
        船橋競馬場
      • 05:30
        大神宮下
      • 05:32
        京成船橋
      • 05:34
        海神

    545円

    • 05:36
    • 05:38

    [train]

    京成西船
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:47
    • 05:55

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内