現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

酒々井→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:05発→10:07着5時間2分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,600円
  • 663.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 05:12
      佐倉
    • 05:16
      物井
    • 05:20
      四街道

330円

  • 05:23着
  • 05:25発

[train]

都賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 05:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 05:05発→10:07着5時間2分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,048円
  • 676.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 05:12
      佐倉
    • 05:16
      物井
    • 05:20
      四街道
    • 05:24
      都賀
    • 05:27
      東千葉
  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 8番線発 / 15番線
  • 11駅
    • 05:39
      稲毛
    • 05:46
      津田沼
    • 05:50
      船橋
    • 05:56
      市川
    • 06:01
      新小岩
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:09
      馬喰町
    • 06:11
      新日本橋
    • 06:15
      東京
    • 06:18
      新橋

1,166円

  • 06:23着
  • 06:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:37
      青物横丁
    • 06:39
      立会川
    • 06:41
      平和島
    • 06:45
      京急蒲田
    • 06:47
      糀谷
    • 06:48
      大鳥居
    • 06:50
      穴守稲荷
    • 06:51
      天空橋
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 05:05発→10:07着5時間2分(乗車3時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,207円
  • 676.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 05:12
      佐倉
    • 05:16
      物井
    • 05:20
      四街道
    • 05:24
      都賀
    • 05:27
      東千葉
  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 10駅
    • 05:39
      稲毛
    • 05:46
      津田沼
    • 05:50
      船橋
    • 05:56
      市川
    • 06:01
      新小岩
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:09
      馬喰町
    • 06:11
      新日本橋
    • 06:15
      東京

1,166円

  • 06:18着
  • 06:38発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。