現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都電雑司ケ谷→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→11:58着5時間38分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,356円
  • 1135.7km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (06:21着)
  • 06:23発

[train]

東池袋四丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 06:31発

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 2番線発 / 4番線

168円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:05発→11:58着5時間53分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,628円
  • 1139.6km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 3駅
    • 06:08
      東池袋四丁目
    • 06:10
      向原(東京都)

168円

  • (06:13着)
  • 06:15発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 06:20発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 06:22
      巣鴨
    • 06:24
      駒込
    • 06:26
      田端
    • 06:28
      西日暮里
    • 06:29
      日暮里
    • 06:31
      鶯谷
    • 06:34
      上野
    • 06:36
      御徒町
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:42
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:46
      新橋

198円

  • 06:48着
  • 06:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:05発→15:18着9時間13分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,598円
  • 1141.2km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 3駅
    • 06:08
      東池袋四丁目
    • 06:10
      向原(東京都)

168円

  • (06:13着)
  • 06:15発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 06:20発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 06:22
      巣鴨
    • 06:24
      駒込
    • 06:26
      田端
    • 06:28
      西日暮里
    • 06:29
      日暮里
    • 06:31
      鶯谷
    • 06:34
      上野
    • 06:36
      御徒町
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:42
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:46
      新橋

198円

  • 06:48着
  • 06:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 10:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 14:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 14:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 14:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 14:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 14:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 14:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 14:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 14:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 14:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 14:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 14:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 14:29
      南25線(くしろバス)
    • 14:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 14:30
      団地前(くしろバス)
    • 14:31
      団地通(くしろバス)
    • 14:32
      南24線(くしろバス)
    • 14:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 14:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 14:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 14:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 14:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 14:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 14:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 14:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 14:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 14:49
      石山前(くしろバス)
    • 14:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 14:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 14:52
      本流入口(くしろバス)
    • 14:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 14:55
      大曲(くしろバス)
    • 14:56
      3号線(くしろバス)
    • 14:58
      0号線(くしろバス)
    • 14:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 15:00
      門静西部(くしろバス)
    • 15:01
      門静駅(くしろバス)
    • 15:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 15:03
      望洋台(くしろバス)
    • 15:04
      変電所(くしろバス)
    • 15:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 15:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 15:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 15:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 15:15着
  • 15:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ