都野津→折居

[light]ほかに候補があります
出発地
都野津駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:58発→13:441時間46分(乗車1時間46分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:510
  • 28.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 8
    • 12:01
      敬川
    • 12:06
      波子
    • 12:09
      久代
    • 12:14
      下府
    • 13:25
      浜田
    • 13:35
      西浜田
    • 13:39
      周布

510円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:08発→16:4739分(乗車39分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:510
  • 28.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 8
    • 16:11
      敬川
    • 16:15
      波子
    • 16:18
      久代
    • 16:23
      下府
    • 16:30
      浜田
    • 16:37
      西浜田
    • 16:42
      周布

510円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:05発→17:4540分(乗車40分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:510
  • 28.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 8
    • 17:08
      敬川
    • 17:12
      波子
    • 17:15
      久代
    • 17:20
      下府
    • 17:27
      浜田
    • 17:35
      西浜田
    • 17:40
      周布

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内