現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都農→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:45発→11:15着5時間30分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,507円(乗車券39,877円 特別料金630円)
  • 1129.9km
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行
  • 5駅
    • 05:55
      高鍋
    • 06:06
      佐土原
    • 06:20
      宮崎
    • 06:25
      南宮崎

自由席:630円

現金:1,080円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア52便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 09:57着
  • 10:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:14
      新橋
    • 10:17
      東京
    • 10:20
      新日本橋
    • 10:21
      馬喰町
    • 10:26
      錦糸町
    • 10:30
      新小岩
    • 10:35
      市川
    • 10:41
      船橋
    • 10:45
      津田沼

726円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:45発→11:15着5時間30分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,107円(乗車券51,477円 特別料金630円)
  • 1129.9km
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行
  • 5駅
    • 05:55
      高鍋
    • 06:06
      佐土原
    • 06:20
      宮崎
    • 06:25
      南宮崎

自由席:630円

現金:1,080円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2452便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 09:57着
  • 10:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:14
      新橋
    • 10:17
      東京
    • 10:20
      新日本橋
    • 10:21
      馬喰町
    • 10:26
      錦糸町
    • 10:30
      新小岩
    • 10:35
      市川
    • 10:41
      船橋
    • 10:45
      津田沼

726円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:45発→11:16着5時間31分(乗車3時間30分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:40,689円(乗車券40,059円 特別料金630円)
    • 1134.7km
    • [line]
      [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行
    • 5駅
      • 05:55
        高鍋
      • 06:06
        佐土原
      • 06:20
        宮崎
      • 06:25
        南宮崎

    自由席:630円

    現金:1,080円

    • 06:30着
    • 06:32発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:36着
    • 07:35発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア52便
    • 航空券+宿泊

    現金:37,590円

    • 09:10着
    • 09:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 09:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 09:57着
    • 10:09発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 10:14
        新橋
      • 10:17
        東京
      • 10:20
        新日本橋
      • 10:21
        馬喰町
      • 10:26
        錦糸町
      • 10:30
        新小岩
      • 10:35
        市川
      • 10:41
        船橋
      • 10:45
        津田沼
      • 10:52
        稲毛

    814円

    • 10:55着
    • 11:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 11:09
        千葉公園
      • 11:10
        作草部
      • 11:12
        天台
      • 11:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。