現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都賀→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
都賀駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:07発→10:17着4時間10分(乗車3時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,860円(乗車券7,700円 特別料金6,160円)
  • 448.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・逗子行
  • 1番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 10駅
    • 06:14
      千葉
    • 06:17
      稲毛
    • 06:25
      津田沼
    • 06:28
      船橋
    • 06:35
      市川
    • 06:40
      新小岩
    • 06:45
      錦糸町
    • 06:48
      馬喰町
    • 06:50
      新日本橋
  • 06:53着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,160円

現金:7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 07:19発→11:29着4時間10分(乗車3時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,860円(乗車券7,700円 特別料金6,160円)
  • 448.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・品川行
  • 1番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 10駅
    • 07:26
      千葉
    • 07:30
      稲毛
    • 07:37
      津田沼
    • 07:42
      船橋
    • 07:48
      市川
    • 07:54
      新小岩
    • 07:59
      錦糸町
    • 08:03
      馬喰町
    • 08:05
      新日本橋
  • 08:08着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,160円

現金:7,150円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 06:35発→11:29着4時間54分(乗車3時間12分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:32,240円
    • 643.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 06:45
        みつわ台駅前(高速・連絡バス)
      • 07:15
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:12着
    • 09:05発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA315便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 10:05着
    • 10:10発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:37着
    • 10:39発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:44着
    • 11:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:07
        稲荷町(富山県)
      • 11:08
        新庄田中
      • 11:11
        東新庄
      • 11:13
        越中荏原
      • 11:16
        越中三郷
      • 11:19
        越中舟橋
      • 11:22
        寺田(富山県)
      • 11:23
        越中泉
      • 11:25
        相ノ木
      • 11:26
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ