都筑ふれあいの丘→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
都筑ふれあいの丘駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 15:20発→20:004時間40分(乗車3時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,425
  • 1114.3km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 2番線
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 15:31
      仲町台
    • 15:34
      新羽
    • 15:36
      北新横浜
    • 15:38
      新横浜
    • 15:41
      岸根公園
    • 15:43
      片倉町
    • 15:46
      三ツ沢上町
    • 15:48
      三ツ沢下町

335円

  • 15:50
  • 15:52

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:26
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 18:50
  • 19:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:20発→20:004時間40分(乗車3時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,825
  • 1114.3km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 2番線
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 15:31
      仲町台
    • 15:34
      新羽
    • 15:36
      北新横浜
    • 15:38
      新横浜
    • 15:41
      岸根公園
    • 15:43
      片倉町
    • 15:46
      三ツ沢上町
    • 15:48
      三ツ沢下町

335円

  • 15:50
  • 15:52

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:26
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 18:50
  • 19:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 15:13発→20:004時間47分(乗車3時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,199
  • 1108.7km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 2番線
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 15:24
      仲町台
    • 15:27
      新羽
    • 15:29
      北新横浜
    • 15:31
      新横浜
    • 15:33
      岸根公園
    • 15:36
      片倉町
    • 15:38
      三ツ沢上町
    • 15:40
      三ツ沢下町

335円

  • 15:42
  • 15:58

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 16:00
      京急東神奈川
    • 16:01
      神奈川新町
    • 16:05
      京急鶴見
    • 16:09
      京急川崎
    • 16:14
      京急蒲田
    • 16:15
      糀谷
    • 16:17
      大鳥居
    • 16:18
      穴守稲荷
    • 16:20
      天空橋
    • 16:22
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 18:50
  • 19:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内