現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都立家政→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→08:11着11時間42分(乗車10時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,376円
  • 754.7km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 20:31
      野方
    • 20:37
      沼袋
    • 20:39
      新井薬師前
    • 20:41
      中井
    • 20:43
      下落合

178円

  • 20:45着
  • 20:56発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:58
      新大久保
    • 21:01
      新宿
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

168円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→08:11着11時間51分(乗車10時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,365円
  • 754km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 20:21
      野方
    • 20:23
      沼袋
    • 20:25
      新井薬師前
    • 20:31
      中井
    • 20:33
      下落合
    • 20:36
      高田馬場

178円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:56発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:58
      代々木
    • 21:00
      原宿

157円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:32発→08:11着12時間39分(乗車10時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,376円
  • 754.7km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 19:33
      野方
    • 19:35
      沼袋
    • 19:37
      新井薬師前
    • 19:45
      中井
    • 19:46
      下落合

178円

  • 19:48着
  • 19:58発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:00
      新大久保
    • 20:03
      新宿
    • 20:05
      代々木
    • 20:08
      原宿

168円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。