都立家政→立川北

ルート1
  • [早]
  • 08:10発→09:0050分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:569
  • 25.7km
  • [line]
    [train]西武新宿線・上石神井行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 08:11
  • 08:13

[train]

鷺ノ宮
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:17
      上石神井
    • 08:23
      田無
    • 08:26
      花小金井
    • 08:30
      小平
    • 08:32
      萩山
    • 08:35
      小川(東京都)
    • 08:39
      東大和市

304円

  • 08:41
  • 08:51

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 08:53
      砂川七番
    • 08:54
      泉体育館
    • 08:56
      立飛
    • 08:58
      高松(東京都)

265円

ルート2
  • [早]
  • 08:04発→09:0056分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:569
  • 25.7km
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 08:08
      鷺ノ宮
    • 08:10
      下井草
    • 08:12
      井荻
    • 08:14
      上井草
  • 08:15
  • 08:17

[train]

上石神井
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 08:23
      田無
    • 08:26
      花小金井
    • 08:30
      小平
    • 08:32
      萩山
    • 08:35
      小川(東京都)
    • 08:39
      東大和市

304円

  • 08:41
  • 08:51

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 08:53
      砂川七番
    • 08:54
      泉体育館
    • 08:56
      立飛
    • 08:58
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [安]
  • 08:10発→09:0757分(乗車35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:472
  • 26.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線・上石神井行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 08:11
  • 08:13

[train]

鷺ノ宮
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 08:17
      上石神井
    • 08:23
      田無
    • 08:26
      花小金井
    • 08:30
      小平
  • 08:32
  • 08:36

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 7番線
  • 3
    • 08:38
      青梅街道
    • 08:40
      一橋学園

304円

  • 08:44
  • 08:54

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 08:56
      西国分寺
    • 08:58
      国立

168円

  • 09:01
  • 09:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内