現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都府楼南→博労町

ルート1
  • [早]
  • 22:10発→06:23着8時間13分(乗車6時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,920円(乗車券9,930円 特別料金990円)
  • 491.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 7駅
    • 22:13
      水城
    • 22:15
      大野城
    • 22:18
      春日(福岡県)
    • 22:25
      南福岡
    • 22:28
      笹原
    • 22:31
      竹下
  • 22:34着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,380円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:53発→06:23着8時間30分(乗車7時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,330円
  • 499.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 7駅
    • 21:55
      水城
    • 21:58
      大野城
    • 22:00
      春日(福岡県)
    • 22:06
      南福岡
    • 22:09
      笹原
    • 22:12
      竹下

280円

  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 21:53発→06:23着8時間30分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,050円
  • 491.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 4駅
    • 21:55
      水城
    • 21:58
      大野城
    • 22:00
      春日(福岡県)
  • 22:02着
  • 22:14発

[train]

南福岡
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 3・4番線発 / 8番線
  • 16駅
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,500円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内