都城→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 09:05発→14:245時間19分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,675
  • 1117km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06
  • 09:08

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
  • 13
    • 09:11
      ガード下(宮崎交通)
    • 09:12
      都城農協前(宮崎交通)
    • 09:18
      高専前(宮崎交通)
    • 09:19
      松の元(宮崎交通)
    • 09:21
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 09:23
      高木原(宮崎交通)
    • 09:25
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 09:33
      高城(宮崎交通)
    • 09:47
      田野東(宮崎交通)
    • 09:53
      清武(宮崎交通)
    • 09:58
      山崎台(宮崎交通)
    • 09:59
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 10:08
  • 10:10

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:11
  • 10:40

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア56便
  • 航空券+宿泊

43,870円

  • 12:25
  • 12:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 12:59
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:01
      天空橋
    • 13:02
      穴守稲荷
    • 13:04
      大鳥居
    • 13:06
      糀谷
    • 13:09
      京急蒲田

292円

  • 13:12
  • 13:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22
  • 13:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 13:32
      鹿島田
    • 13:36
      武蔵小杉
    • 13:39
      武蔵中原
    • 13:41
      武蔵新城
    • 13:44
      武蔵溝ノ口
    • 13:50
      登戸
    • 13:54
      稲田堤
    • 13:57
      稲城長沼
    • 14:02
      府中本町
    • 14:03
      分倍河原

649円

  • 14:10
  • 14:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16
  • 14:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:21
      高松(東京都)
    • 14:23
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 09:05発→14:245時間19分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,475
  • 1117km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06
  • 09:08

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
  • 13
    • 09:11
      ガード下(宮崎交通)
    • 09:12
      都城農協前(宮崎交通)
    • 09:18
      高専前(宮崎交通)
    • 09:19
      松の元(宮崎交通)
    • 09:21
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 09:23
      高木原(宮崎交通)
    • 09:25
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 09:33
      高城(宮崎交通)
    • 09:47
      田野東(宮崎交通)
    • 09:53
      清武(宮崎交通)
    • 09:58
      山崎台(宮崎交通)
    • 09:59
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 10:08
  • 10:10

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:11
  • 10:40

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2456便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 12:25
  • 12:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 12:59
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:01
      天空橋
    • 13:02
      穴守稲荷
    • 13:04
      大鳥居
    • 13:06
      糀谷
    • 13:09
      京急蒲田

292円

  • 13:12
  • 13:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22
  • 13:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 13:32
      鹿島田
    • 13:36
      武蔵小杉
    • 13:39
      武蔵中原
    • 13:41
      武蔵新城
    • 13:44
      武蔵溝ノ口
    • 13:50
      登戸
    • 13:54
      稲田堤
    • 13:57
      稲城長沼
    • 14:02
      府中本町
    • 14:03
      分倍河原

649円

  • 14:10
  • 14:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16
  • 14:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:21
      高松(東京都)
    • 14:23
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 09:04発→14:245時間20分(乗車3時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,675
  • 1117km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:40

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア56便
  • 航空券+宿泊

43,870円

  • 12:25
  • 12:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 12:59
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:01
      天空橋
    • 13:02
      穴守稲荷
    • 13:04
      大鳥居
    • 13:06
      糀谷
    • 13:09
      京急蒲田

292円

  • 13:12
  • 13:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22
  • 13:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 13:32
      鹿島田
    • 13:36
      武蔵小杉
    • 13:39
      武蔵中原
    • 13:41
      武蔵新城
    • 13:44
      武蔵溝ノ口
    • 13:50
      登戸
    • 13:54
      稲田堤
    • 13:57
      稲城長沼
    • 14:02
      府中本町
    • 14:03
      分倍河原

649円

  • 14:10
  • 14:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16
  • 14:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:21
      高松(東京都)
    • 14:23
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内