都城→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:05発→13:205時間15分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,200
  • 1100.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06
  • 08:08

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
  • 13
    • 08:11
      ガード下(宮崎交通)
    • 08:12
      都城農協前(宮崎交通)
    • 08:18
      高専前(宮崎交通)
    • 08:19
      松の元(宮崎交通)
    • 08:21
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 08:23
      高木原(宮崎交通)
    • 08:25
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 08:33
      高城(宮崎交通)
    • 08:47
      田野東(宮崎交通)
    • 08:53
      清武(宮崎交通)
    • 08:58
      山崎台(宮崎交通)
    • 08:59
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 09:08
  • 09:10

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11
  • 10:10

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 11:50
  • 12:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:38
  • 12:48

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 12:52
      東京
    • 12:54
      神田(東京都)
    • 12:56
      秋葉原
    • 12:59
      上野
    • 13:04
      田端
    • 13:06
      上中里

220円

  • 13:08
  • 13:10

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12
  • (13:19発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート2
  • [早]
  • 08:04発→13:205時間16分(乗車3時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,200
  • 1100.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 10:10

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 11:50
  • 12:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:38
  • 12:48

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 12:52
      東京
    • 12:54
      神田(東京都)
    • 12:56
      秋葉原
    • 12:59
      上野
    • 13:04
      田端
    • 13:06
      上中里

220円

  • 13:08
  • 13:10

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12
  • (13:19発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート3
    • 08:05発→13:265時間21分(乗車3時間18分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:50,850
    • 1099.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:06
    • 08:08

    [bus]

    都城駅前/宮崎交通
    • [line]
      [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
    • 13
      • 08:11
        ガード下(宮崎交通)
      • 08:12
        都城農協前(宮崎交通)
      • 08:18
        高専前(宮崎交通)
      • 08:19
        松の元(宮崎交通)
      • 08:21
        地場産業センター前(宮崎交通)
      • 08:23
        高木原(宮崎交通)
      • 08:25
        高速都城北入口(宮崎交通)
      • 08:33
        高城(宮崎交通)
      • 08:47
        田野東(宮崎交通)
      • 08:53
        清武(宮崎交通)
      • 08:58
        山崎台(宮崎交通)
      • 08:59
        立和口(宮崎交通)

    1,650円

    • 09:08
    • 09:10

    [train]

    宮崎空港/宮崎交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:11
    • 10:15

    [air]

    宮崎空港

    48,320円

    • 11:55
    • 12:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 12:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:48
    • 12:58

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 13:02
        東京
      • 13:04
        神田(東京都)
      • 13:06
        秋葉原
      • 13:09
        上野
      • 13:14
        田端
      • 13:16
        上中里

    220円

    • 13:18
    • 13:20

    [train]

    王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:22
    • (13:26発)

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6〜7分間隔で運転

    168円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内