都城→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:05発→23:259時間20分(乗車6時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:93,640(乗車券91,810円 特別料金1,830円)
  • 2146km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06
  • 14:08

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 13
    • 14:10
      栄町(宮崎交通)
    • 14:14
      保健所入口(宮崎交通)
    • 14:20
      高専前(宮崎交通)
    • 14:21
      松の元(宮崎交通)
    • 14:23
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 14:25
      高木原(宮崎交通)
    • 14:27
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 14:35
      高城(宮崎交通)
    • 14:49
      田野東(宮崎交通)
    • 14:55
      清武(宮崎交通)
    • 15:00
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:01
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:10
  • 15:12

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13
  • 15:50

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 17:30
  • 18:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO33便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 19:50
  • 20:05

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート203号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 20:23
      南千歳
    • 20:27
      千歳(北海道)
    • 20:33
      恵庭
    • 20:41
      北広島
    • 20:49
      新札幌
  • 20:58
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:05発→23:259時間20分(乗車6時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:106,340(乗車券104,510円 特別料金1,830円)
  • 2146km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06
  • 14:08

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 13
    • 14:10
      栄町(宮崎交通)
    • 14:14
      保健所入口(宮崎交通)
    • 14:20
      高専前(宮崎交通)
    • 14:21
      松の元(宮崎交通)
    • 14:23
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 14:25
      高木原(宮崎交通)
    • 14:27
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 14:35
      高城(宮崎交通)
    • 14:49
      田野東(宮崎交通)
    • 14:55
      清武(宮崎交通)
    • 15:00
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:01
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:10
  • 15:12

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13
  • 15:50

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 17:30
  • 18:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4733便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 19:50
  • 20:05

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート203号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 20:23
      南千歳
    • 20:27
      千歳(北海道)
    • 20:33
      恵庭
    • 20:41
      北広島
    • 20:49
      新札幌
  • 20:58
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:05発→23:259時間20分(乗車6時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:103,290(乗車券101,460円 特別料金1,830円)
  • 2146km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06
  • 14:08

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 13
    • 14:10
      栄町(宮崎交通)
    • 14:14
      保健所入口(宮崎交通)
    • 14:20
      高専前(宮崎交通)
    • 14:21
      松の元(宮崎交通)
    • 14:23
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 14:25
      高木原(宮崎交通)
    • 14:27
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 14:35
      高城(宮崎交通)
    • 14:49
      田野東(宮崎交通)
    • 14:55
      清武(宮崎交通)
    • 15:00
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:01
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:10
  • 15:12

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13
  • 15:50

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 17:30
  • 18:30

[air]

羽田空港(東京)

44,490円

  • 20:05
  • 20:20

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)
  • 21:12
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内