現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都城→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:45発→21:36着6時間51分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,680円
  • 821.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:48発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 13駅
    • 14:50
      栄町(宮崎交通)
    • 14:54
      保健所入口(宮崎交通)
    • 15:00
      高専前(宮崎交通)
    • 15:01
      松の元(宮崎交通)
    • 15:03
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 15:05
      高木原(宮崎交通)
    • 15:07
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 15:15
      高城(宮崎交通)
    • 15:29
      田野東(宮崎交通)
    • 15:35
      清武(宮崎交通)
    • 15:40
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:41
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ70便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 17:10着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 14:45発→21:36着6時間51分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,530円
  • 821.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:48発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 13駅
    • 14:50
      栄町(宮崎交通)
    • 14:54
      保健所入口(宮崎交通)
    • 15:00
      高専前(宮崎交通)
    • 15:01
      松の元(宮崎交通)
    • 15:03
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 15:05
      高木原(宮崎交通)
    • 15:07
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 15:15
      高城(宮崎交通)
    • 15:29
      田野東(宮崎交通)
    • 15:35
      清武(宮崎交通)
    • 15:40
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:41
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 17:10着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:13発→22:35着9時間22分(乗車7時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:23,820円(乗車券12,650円 特別料金11,170円)
  • 966.9km
  • [line]
    [train]JR特急きりしま11号・鹿児島中央行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 13:17
      西都城
    • 13:43
      霧島神宮
    • 13:55
      国分(鹿児島県)
    • 14:00
      隼人
    • 14:24
      鹿児島

自由席:950円

  • 14:28着
  • 15:05発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら698号・新大阪行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 13駅
    • 15:17
      川内(鹿児島県)
    • 15:29
      出水
    • 15:37
      新水俣
    • 15:50
      新八代
    • 16:02
      熊本
    • 16:23
      久留米
    • 16:28
      新鳥栖
    • 16:56
      博多
    • 17:14
      小倉(福岡県)
    • 17:33
      新山口
    • 18:08
      広島
    • 18:32
      福山

自由席:9,120円

  • 18:47着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。