現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都城→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:45発→21:24着6時間39分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,430円(乗車券58,560円 特別料金1,870円)
  • 1261.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:48発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 13駅
    • 14:50
      栄町(宮崎交通)
    • 14:54
      保健所入口(宮崎交通)
    • 15:00
      高専前(宮崎交通)
    • 15:01
      松の元(宮崎交通)
    • 15:03
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 15:05
      高木原(宮崎交通)
    • 15:07
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 15:15
      高城(宮崎交通)
    • 15:29
      田野東(宮崎交通)
    • 15:35
      清武(宮崎交通)
    • 15:40
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:41
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ70便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 17:10着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:45発→21:24着6時間39分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,780円(乗車券67,910円 特別料金1,870円)
  • 1261.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:48発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 13駅
    • 14:50
      栄町(宮崎交通)
    • 14:54
      保健所入口(宮崎交通)
    • 15:00
      高専前(宮崎交通)
    • 15:01
      松の元(宮崎交通)
    • 15:03
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 15:05
      高木原(宮崎交通)
    • 15:07
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 15:15
      高城(宮崎交通)
    • 15:29
      田野東(宮崎交通)
    • 15:35
      清武(宮崎交通)
    • 15:40
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:41
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ70便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 17:10着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:45発→21:24着6時間39分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,630円(乗車券72,760円 特別料金1,870円)
  • 1261.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:48発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 13駅
    • 14:50
      栄町(宮崎交通)
    • 14:54
      保健所入口(宮崎交通)
    • 15:00
      高専前(宮崎交通)
    • 15:01
      松の元(宮崎交通)
    • 15:03
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 15:05
      高木原(宮崎交通)
    • 15:07
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 15:15
      高城(宮崎交通)
    • 15:29
      田野東(宮崎交通)
    • 15:35
      清武(宮崎交通)
    • 15:40
      山崎台(宮崎交通)
    • 15:41
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 17:10着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。