現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都城→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 10:15発→18:48着8時間33分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,050円(乗車券61,750円 特別料金300円)
  • 1273.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:18発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
  • 13駅
    • 10:21
      ガード下(宮崎交通)
    • 10:22
      都城農協前(宮崎交通)
    • 10:28
      高専前(宮崎交通)
    • 10:29
      松の元(宮崎交通)
    • 10:31
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 10:33
      高木原(宮崎交通)
    • 10:35
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 10:43
      高城(宮崎交通)
    • 10:57
      田野東(宮崎交通)
    • 11:03
      清武(宮崎交通)
    • 11:08
      山崎台(宮崎交通)
    • 11:09
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 11:18着
  • 11:20発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:21着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ68便
  • 航空券+宿泊

現金:21,160円

  • 13:05着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]あいの風ライナー1号・泊行
  • 7番線発
  • 5駅
    • 17:35
      石動
    • 17:47
      高岡
    • 17:53
      小杉
    • 18:04
      富山

指定席:300円

1,500円

  • 18:15着
  • 18:29発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

380円

ルート2
  • [早]
  • 10:15発→18:48着8時間33分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,800円(乗車券65,500円 特別料金300円)
  • 1273.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:18発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
  • 13駅
    • 10:21
      ガード下(宮崎交通)
    • 10:22
      都城農協前(宮崎交通)
    • 10:28
      高専前(宮崎交通)
    • 10:29
      松の元(宮崎交通)
    • 10:31
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 10:33
      高木原(宮崎交通)
    • 10:35
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 10:43
      高城(宮崎交通)
    • 10:57
      田野東(宮崎交通)
    • 11:03
      清武(宮崎交通)
    • 11:08
      山崎台(宮崎交通)
    • 11:09
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 11:18着
  • 11:20発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:21着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4668便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 13:05着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]あいの風ライナー1号・泊行
  • 7番線発
  • 5駅
    • 17:35
      石動
    • 17:47
      高岡
    • 17:53
      小杉
    • 18:04
      富山

指定席:300円

1,500円

  • 18:15着
  • 18:29発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

380円

ルート3
  • [早]
  • 10:15発→18:48着8時間33分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,400円(乗車券73,100円 特別料金300円)
  • 1273.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:18発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
  • 13駅
    • 10:21
      ガード下(宮崎交通)
    • 10:22
      都城農協前(宮崎交通)
    • 10:28
      高専前(宮崎交通)
    • 10:29
      松の元(宮崎交通)
    • 10:31
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 10:33
      高木原(宮崎交通)
    • 10:35
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 10:43
      高城(宮崎交通)
    • 10:57
      田野東(宮崎交通)
    • 11:03
      清武(宮崎交通)
    • 11:08
      山崎台(宮崎交通)
    • 11:09
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 11:18着
  • 11:20発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:21着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4668便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 13:05着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]あいの風ライナー1号・泊行
  • 7番線発
  • 5駅
    • 17:35
      石動
    • 17:47
      高岡
    • 17:53
      小杉
    • 18:04
      富山

指定席:300円

1,500円

  • 18:15着
  • 18:29発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内