現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都城→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:14発→19:31着5時間17分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:38,325円
  • 1062.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ピーチ554便

現金:35,710円

  • 17:45着
  • 18:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:30発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 18:33
      空港第2ビル(鉄道)
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

682円

  • 19:14着
  • 19:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:26
      みつわ台
    • 19:28
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:35発→19:31着5時間56分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,027円
  • 1061.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 13駅
    • 13:40
      栄町(宮崎交通)
    • 13:44
      保健所入口(宮崎交通)
    • 13:50
      高専前(宮崎交通)
    • 13:51
      松の元(宮崎交通)
    • 13:53
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 13:55
      高木原(宮崎交通)
    • 13:57
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 14:05
      高城(宮崎交通)
    • 14:19
      田野東(宮崎交通)
    • 14:25
      清武(宮崎交通)
    • 14:30
      山崎台(宮崎交通)
    • 14:31
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 15:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ジェットスター636便

現金:25,500円

  • 17:35着
  • 18:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

594円

  • 19:14着
  • 19:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:26
      みつわ台
    • 19:28
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:35発→19:31着5時間56分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:38,325円
  • 1062.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・西都城−宮崎駅(保健所入口)・宮崎駅行
  • 13駅
    • 13:40
      栄町(宮崎交通)
    • 13:44
      保健所入口(宮崎交通)
    • 13:50
      高専前(宮崎交通)
    • 13:51
      松の元(宮崎交通)
    • 13:53
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 13:55
      高木原(宮崎交通)
    • 13:57
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 14:05
      高城(宮崎交通)
    • 14:19
      田野東(宮崎交通)
    • 14:25
      清武(宮崎交通)
    • 14:30
      山崎台(宮崎交通)
    • 14:31
      立和口(宮崎交通)

1,650円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 16:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ピーチ554便

現金:35,710円

  • 17:45着
  • 18:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:30発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 18:33
      空港第2ビル(鉄道)
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

682円

  • 19:14着
  • 19:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:26
      みつわ台
    • 19:28
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。