現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

都住→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 21:54発→11:35着13時間41分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,752円(乗車券45,012円 特別料金3,740円)
  • 1051km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 15駅
    • 21:58
      小布施
    • 22:02
      北須坂
    • 22:06
      須坂
    • 22:08
      日野(長野県)
    • 22:10
      村山(長野県)
    • 22:13
      柳原(長野県)
    • 22:15
      附属中学前
    • 22:17
      朝陽
    • 22:20
      信濃吉田
    • 22:22
      桐原(長野県)
    • 22:23
      本郷(長野県)
    • 22:25
      善光寺下
    • 22:27
      権堂
    • 22:28
      市役所前(長野県)

現金:760円

  • 22:31着
  • 06:02発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 06:14
      上田
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:3,740円

  • 07:40着
  • 07:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 07:55
      有楽町
    • 07:57
      新橋

現金:4,070円

  • 08:00着
  • 08:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:54発→11:35着13時間41分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,542円(乗車券45,012円 特別料金3,530円)
  • 1051km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 15駅
    • 21:58
      小布施
    • 22:02
      北須坂
    • 22:06
      須坂
    • 22:08
      日野(長野県)
    • 22:10
      村山(長野県)
    • 22:13
      柳原(長野県)
    • 22:15
      附属中学前
    • 22:17
      朝陽
    • 22:20
      信濃吉田
    • 22:22
      桐原(長野県)
    • 22:23
      本郷(長野県)
    • 22:25
      善光寺下
    • 22:27
      権堂
    • 22:28
      市役所前(長野県)

現金:760円

  • 22:31着
  • 06:02発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 06:14
      上田
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 07:34着
  • 07:53発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 07:55
      御徒町
    • 07:57
      秋葉原
    • 07:59
      神田(東京都)
    • 08:01
      東京
    • 08:03
      有楽町
    • 08:05
      新橋

現金:4,070円

  • 08:07着
  • 08:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:54発→11:35着13時間41分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,552円(乗車券44,812円 特別料金3,740円)
  • 1051.4km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 15駅
    • 21:58
      小布施
    • 22:02
      北須坂
    • 22:06
      須坂
    • 22:08
      日野(長野県)
    • 22:10
      村山(長野県)
    • 22:13
      柳原(長野県)
    • 22:15
      附属中学前
    • 22:17
      朝陽
    • 22:20
      信濃吉田
    • 22:22
      桐原(長野県)
    • 22:23
      本郷(長野県)
    • 22:25
      善光寺下
    • 22:27
      権堂
    • 22:28
      市役所前(長野県)

現金:760円

  • 22:31着
  • 06:02発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 06:14
      上田
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:3,740円

  • 07:40着
  • 07:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・平塚行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 07:57
      新橋

現金:4,070円

  • 08:02着
  • 08:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:16
      青物横丁
    • 08:18
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:25
      京急蒲田
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内