都住→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
都住駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→09:092時間38分(乗車1時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,550(乗車券4,390円 特別料金4,160円)
  • 201.4km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 15
    • 06:34
      小布施
    • 06:37
      北須坂
    • 06:41
      須坂
    • 06:44
      日野(長野県)
    • 06:46
      村山(長野県)
    • 06:49
      柳原(長野県)
    • 06:51
      附属中学前
    • 06:53
      朝陽
    • 06:56
      信濃吉田
    • 06:58
      桐原(長野県)
    • 07:00
      本郷(長野県)
    • 07:02
      善光寺下
    • 07:04
      権堂
    • 07:06
      市役所前(長野県)

760円

  • 07:08
  • 07:39

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

指定席4,160

3,080円

  • 08:25
  • 08:32

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36
  • 08:43

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 08:46
      稲荷町(富山県)
    • 08:47
      新庄田中
    • 08:50
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:56
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 06:57発→10:413時間44分(乗車2時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,720(乗車券4,090円 特別料金3,630円)
  • 181.7km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 15
    • 06:59
      小布施
    • 07:03
      北須坂
    • 07:07
      須坂
    • 07:09
      日野(長野県)
    • 07:11
      村山(長野県)
    • 07:14
      柳原(長野県)
    • 07:16
      附属中学前
    • 07:18
      朝陽
    • 07:22
      信濃吉田
    • 07:23
      桐原(長野県)
    • 07:25
      本郷(長野県)
    • 07:27
      善光寺下
    • 07:30
      権堂
    • 07:31
      市役所前(長野県)

760円

  • 07:34
  • 08:07

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川

自由席3,630

2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 09:56

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 09:57
      長屋
    • 09:59
      荻生
    • 10:00
      東三日市
    • 10:03
      電鉄黒部
    • 10:06
      電鉄石田
    • 10:08
      経田
    • 10:12
      新魚津
    • 10:14
      電鉄魚津
    • 10:17
      西魚津
    • 10:20
      越中中村
    • 10:21
      早月加積
    • 10:22
      浜加積
    • 10:25
      滑川
    • 10:28
      中滑川
    • 10:29
      西滑川
    • 10:31
      西加積
    • 10:34
      中加積
    • 10:36
      新宮川

1,020円

ルート3
    • 07:53発→11:393時間46分(乗車2時間39分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:5,210
    • 189.4km
    • [line]
      [train]長野電鉄長野線・長野行
    • 5
      • 07:56
        小布施
      • 07:59
        北須坂
      • 08:03
        須坂
      • 08:06
        日野(長野県)

    420円

    • 08:08
    • 08:10

    [train]

    村山(長野県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・長電バス・新潟−長野線・万代シティBC行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 08:35
        高速小布施(高速・連絡バス)
      • 08:38
        中野(高速・連絡バス)
      • 08:44
        豊田(高速・連絡バス)
      • 08:51
        柏原(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・新潟交通・新潟−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 10:56
        黒部(高速・連絡バス)
      • 11:03
        魚津(高速・連絡バス)
      • 11:11
        滑川(高速・連絡バス)

    3,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:28
    • 11:34

    [train]

    新宮川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 3.11企画 これからも、できること。
    • はじめてのヤフー乗換案内