現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郷沢→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:55発→19:50着7時間55分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,950円
  • 693.5km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 8駅
    • 11:58
      蓬田
    • 12:02
      中沢
    • 12:05
      後潟
    • 12:07
      左堰
    • 12:10
      奥内
    • 12:13
      津軽宮田
    • 12:17
      油川

現金:420円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 14:20発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 15:10着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:55発→19:50着7時間55分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,650円
  • 690.5km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 8駅
    • 11:58
      蓬田
    • 12:02
      中沢
    • 12:05
      後潟
    • 12:07
      左堰
    • 12:10
      奥内
    • 12:13
      津軽宮田
    • 12:17
      油川

現金:420円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 14:20発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 15:10着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:45発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 3駅
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,290円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→19:50着10時間30分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,950円
  • 693.5km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 8駅
    • 09:23
      蓬田
    • 09:27
      中沢
    • 09:30
      後潟
    • 09:32
      左堰
    • 09:35
      奥内
    • 09:38
      津軽宮田
    • 09:42
      油川

現金:420円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:10発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 12:55着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内