郵便局前→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:54発→17:4652分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:730
  • 26.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・労災病院線(病院−岡山駅・天満屋経由)・岡山駅行
  • 3
    • 16:58
      柳川西(岡電バス)
    • 16:59
      西川緑道公園前(岡電バス)

100円

  • 17:06
  • 17:08

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11
  • 17:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:19
      北長瀬
    • 17:22
      庭瀬
    • 17:27
      中庄
    • 17:33
      倉敷

420円

  • 17:40
  • 17:43

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:50発→17:4656分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:730
  • 26.7km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 3
    • 16:52
      柳川
    • 16:53
      西川緑道公園

100円

  • 16:59
  • 17:01

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:06
  • 17:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:19
      北長瀬
    • 17:22
      庭瀬
    • 17:27
      中庄
    • 17:33
      倉敷

420円

  • 17:40
  • 17:43

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:49発→17:4657分(乗車36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:730
  • 26.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]両備バス・岡山駅旭川荘線・岡山駅行
  • [発] 情報無し / [着] 東口10おりば
  • 2
    • 16:54
      西川緑道公園前(両備バス)

100円

  • 17:00
  • 17:02

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 17:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:19
      北長瀬
    • 17:22
      庭瀬
    • 17:27
      中庄
    • 17:33
      倉敷

420円

  • 17:40
  • 17:43

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内