現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郵便局前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 20:14発→05:46着9時間32分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,517円(乗車券11,587円 特別料金5,930円)
  • 807.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:17発

[bus]

NTT岡山前/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・汗入線(天満屋−汗入)・汗入行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

100円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

自由席:5,930円

  • 23:45着
  • 23:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 00:01
      神田(東京都)
  • 00:03着
  • 00:08発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 00:10
      浅草橋
    • 00:12
      両国
    • 00:15
      錦糸町
    • 00:17
      亀戸
    • 00:20
      平井(東京都)
    • 00:22
      新小岩
    • 00:25
      小岩
    • 00:28
      市川
    • 00:31
      本八幡(総武線)
    • 00:33
      下総中山
    • 00:36
      西船橋
    • 00:39
      船橋
    • 00:41
      東船橋
    • 00:44
      津田沼
    • 00:47
      幕張本郷
    • 00:49
      幕張
    • 00:52
      新検見川
    • 00:55
      稲毛
    • 00:57
      西千葉
  • 00:59着
  • 04:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 10番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 04:52
      東千葉
    • 04:56
      都賀
    • 05:00
      四街道
    • 05:04
      物井
    • 05:08
      佐倉
    • 05:14
      酒々井

現金:11,330円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:41発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 05:45
      公津の杜

157円

ルート2
  • [早]
  • 20:03発→05:46着9時間43分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,517円(乗車券11,587円 特別料金5,930円)
  • 807.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:06発

[bus]

NTT岡山前/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・岡山西大寺線(天満屋経由)・岡山駅行
  • 2駅
    • 20:10
      岡山駅前(両備バス)

100円

  • 20:14着
  • 20:16発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 20:36発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

自由席:5,930円

  • 23:45着
  • 23:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 00:01
      神田(東京都)
  • 00:03着
  • 00:08発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 00:10
      浅草橋
    • 00:12
      両国
    • 00:15
      錦糸町
    • 00:17
      亀戸
    • 00:20
      平井(東京都)
    • 00:22
      新小岩
    • 00:25
      小岩
    • 00:28
      市川
    • 00:31
      本八幡(総武線)
    • 00:33
      下総中山
    • 00:36
      西船橋
    • 00:39
      船橋
    • 00:41
      東船橋
    • 00:44
      津田沼
    • 00:47
      幕張本郷
    • 00:49
      幕張
    • 00:52
      新検見川
    • 00:55
      稲毛
    • 00:57
      西千葉
  • 00:59着
  • 04:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 10番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 04:52
      東千葉
    • 04:56
      都賀
    • 05:00
      四街道
    • 05:04
      物井
    • 05:08
      佐倉
    • 05:14
      酒々井

現金:11,330円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:41発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 05:45
      公津の杜

157円

ルート3
  • [早]
  • 19:50発→05:46着9時間56分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,517円(乗車券11,587円 特別料金5,930円)
  • 806.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 19:53発

[bus]

NTT岡山前/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・健康づくり財団(天満屋−ひらた旭川荘)・ひらた旭川荘行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 19:54
      柳川西(岡電バス)
    • 19:55
      西川緑道公園前(岡電バス)

100円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:15発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 8駅
    • 20:36
      姫路
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,930円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 9駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:10
      錦糸町
    • 00:14
      新小岩
    • 00:19
      市川
    • 00:25
      船橋
    • 00:29
      津田沼
    • 00:36
      稲毛
  • 00:40着
  • 04:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 10番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 04:52
      東千葉
    • 04:56
      都賀
    • 05:00
      四街道
    • 05:04
      物井
    • 05:08
      佐倉
    • 05:14
      酒々井

現金:11,330円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:41発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 05:45
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内