現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郵便局前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:47発→22:49着3時間2分(乗車2時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 161km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 3駅
    • 19:52
      柳川
    • 19:53
      西川緑道公園

100円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:47発→22:49着3時間2分(乗車2時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 161.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 19:50発

[bus]

NTT岡山前/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・岡倉線・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

100円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:39発→22:49着3時間10分(乗車2時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 161km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:42発

[bus]

NTT岡山前/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・新岡山港線(岡山駅−ふれあいセンター)・岡山駅行
  • 2駅
    • 19:43
      柳川西(岡電バス)

100円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

岡山駅前/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。