現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郵便局前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:05発→19:53着4時間48分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,603円(乗車券11,383円 特別料金7,220円)
  • 776.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06着
  • 15:08発

[bus]

NTT岡山前/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・半田山・津高台団地線(天満屋−本村)・本村行

100円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

岡山駅前/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 15:55
      新神戸
    • 16:09
      新大阪
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 18:28着
  • 18:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 19:03
      東京

特急料金:1,290円

現金:11,000円

  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:57発→19:53着4時間56分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,603円(乗車券11,383円 特別料金7,220円)
  • 777km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 注記低床車両MOMOで運転/都合により変更有
  • 3駅
    • 15:00
      柳川
    • 15:01
      西川緑道公園

100円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 15:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 15:55
      新神戸
    • 16:09
      新大阪
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 18:28着
  • 18:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 19:03
      東京

特急料金:1,290円

現金:11,000円

  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:54発→19:53着4時間59分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,603円(乗車券11,383円 特別料金7,220円)
  • 777.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 14:57発

[bus]

NTT岡山前/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・新保・万倍線(天満屋−泉田北)・泉田北行
  • 3駅
    • 14:58
      柳川西(岡電バス)
    • 14:59
      西川緑道公園前(岡電バス)

100円

  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 15:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 15:55
      新神戸
    • 16:09
      新大阪
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 18:28着
  • 18:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 19:03
      東京

特急料金:1,290円

現金:11,000円

  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。