現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郵便局前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:48発→10:51着5時間3分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 772.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 05:51発

[bus]

NTT岡山前/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・岡山西大寺線(天満屋経由)・岡山駅行
  • 2駅
    • 05:55
      岡山駅前(両備バス)

100円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:18発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:38
      姫路
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:11,000円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:48発→10:51着5時間3分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 772.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 05:51発

[bus]

NTT岡山前/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・岡山西大寺線(天満屋経由)・岡山駅行
  • 2駅
    • 05:55
      岡山駅前(両備バス)

100円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:18発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 8駅
    • 06:38
      姫路
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:5,930円

  • 09:36着
  • 09:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:11,000円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:48発→11:04着5時間16分(乗車4時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,313円(乗車券11,383円 特別料金5,930円)
  • 777.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 05:51発

[bus]

NTT岡山前/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・岡山西大寺線(天満屋経由)・岡山駅行
  • 2駅
    • 05:55
      岡山駅前(両備バス)

100円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:18発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:38
      姫路
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼
    • 10:32
      稲毛

現金:11,000円

  • 10:36着
  • 10:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。