現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郡山富田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:07発→22:35着9時間28分(乗車6時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,520円(乗車券13,750円 特別料金10,770円)
  • 1123.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 13:11着
  • 13:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 13:58
      宇都宮
    • 14:23
      大宮(埼玉県)
    • 14:43
      上野

自由席:3,740円

  • 14:48着
  • 15:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 15:17
      品川
    • 15:29
      新横浜
    • 16:47
      名古屋
    • 17:23
      京都
    • 17:38
      新大阪
    • 17:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 18:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:13,750円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:07発→22:35着9時間28分(乗車7時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,520円(乗車券13,750円 特別料金10,770円)
  • 1123.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 13:11着
  • 13:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 13:58
      宇都宮
    • 14:23
      大宮(埼玉県)
    • 14:43
      上野

自由席:3,740円

  • 14:48着
  • 15:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり517号・岡山行
  • 19番線発 / 21番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 13駅
    • 15:10
      品川
    • 15:21
      新横浜
    • 15:46
      三島
    • 16:07
      静岡
    • 16:31
      浜松
    • 17:03
      名古屋
    • 17:43
      京都
    • 17:59
      新大阪
    • 18:12
      新神戸
    • 18:28
      西明石
    • 18:43
      姫路
    • 19:02
      相生(兵庫県)

自由席:5,930円

  • 19:19着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:13,750円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:07発→22:35着9時間28分(乗車7時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,860円(乗車券16,190円 特別料金9,670円)
  • 1115.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 13:11着
  • 13:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 13:58
      宇都宮
    • 14:23
      大宮(埼玉県)
    • 14:43
      上野

自由席:3,740円

  • 14:48着
  • 15:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 15:17
      品川
    • 15:29
      新横浜
    • 16:47
      名古屋
    • 17:23
      京都
    • 17:38
      新大阪
    • 17:51
      新神戸

自由席:5,930円

現金:12,540円

  • 18:22着
  • 18:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。