郡中→浜加積

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
浜加積駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:57発→13:177時間20分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:78,740
  • 1478.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 10
    • 06:00
      新川(愛媛県)
    • 06:02
      地蔵町
    • 06:04
      松前
    • 06:06
      古泉
    • 06:08
      岡田(愛媛県)
    • 06:11
      鎌田
    • 06:13
      余戸
    • 06:16
      土居田
    • 06:18
      土橋(愛媛県)

440円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

690円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA582便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 08:55
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:34

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 18
    • 12:37
      稲荷町(富山県)
    • 12:38
      新庄田中
    • 12:41
      東新庄
    • 12:43
      越中荏原
    • 12:46
      越中三郷
    • 12:49
      越中舟橋
    • 12:52
      寺田(富山県)
    • 12:53
      越中泉
    • 12:55
      相ノ木
    • 12:56
      新相ノ木
    • 13:01
      上市
    • 13:03
      新宮川
    • 13:07
      中加積
    • 13:09
      西加積
    • 13:11
      西滑川
    • 13:13
      中滑川
    • 13:15
      滑川

650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:57発→13:177時間20分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:73,140
  • 1478.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 10
    • 06:00
      新川(愛媛県)
    • 06:02
      地蔵町
    • 06:04
      松前
    • 06:06
      古泉
    • 06:08
      岡田(愛媛県)
    • 06:11
      鎌田
    • 06:13
      余戸
    • 06:16
      土居田
    • 06:18
      土橋(愛媛県)

440円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

690円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:40

[air]

松山空港

39,770円

  • 09:05
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:34

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 18
    • 12:37
      稲荷町(富山県)
    • 12:38
      新庄田中
    • 12:41
      東新庄
    • 12:43
      越中荏原
    • 12:46
      越中三郷
    • 12:49
      越中舟橋
    • 12:52
      寺田(富山県)
    • 12:53
      越中泉
    • 12:55
      相ノ木
    • 12:56
      新相ノ木
    • 13:01
      上市
    • 13:03
      新宮川
    • 13:07
      中加積
    • 13:09
      西加積
    • 13:11
      西滑川
    • 13:13
      中滑川
    • 13:15
      滑川

650円

ルート3
    • 05:57発→15:249時間27分(乗車6時間8分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:34,400(乗車券31,320円 特別料金3,080円)
    • 775.7km
    • [line]
      [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
    • 10
      • 06:00
        新川(愛媛県)
      • 06:02
        地蔵町
      • 06:04
        松前
      • 06:06
        古泉
      • 06:08
        岡田(愛媛県)
      • 06:11
        鎌田
      • 06:13
        余戸
      • 06:16
        土居田
      • 06:18
        土橋(愛媛県)

    440円

    • 06:20
    • 06:22

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    690円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03
    • 08:00

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1632便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    23,040円

    • 08:50
    • 09:05

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
    • 12
      • 09:22
        蛍池
      • 09:25
        柴原阪大前
      • 09:28
        少路
      • 09:31
        千里中央(大阪モノレール)
      • 09:34
        山田(大阪モノレール)
      • 09:37
        万博記念公園
      • 09:41
        宇野辺
      • 09:43
        南茨木(大阪モノレール)
      • 09:46
        沢良宜
      • 09:48
        摂津
      • 09:51
        南摂津

    500円

    • 09:54
    • 10:05

    [train]

    大日
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
    • 9
      • 10:07
        守口
      • 10:09
        太子橋今市
      • 10:11
        千林大宮
      • 10:13
        関目高殿
      • 10:15
        野江内代
      • 10:17
        都島
      • 10:19
        天神橋筋六丁目
      • 10:21
        中崎町

    280円

    • 10:23
    • 10:25

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:31
    • 10:42

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
    • [発] 11番線 / [着] 7番線
    • 7
      • 10:46
        新大阪
      • 11:10
        京都
      • 12:02
        敦賀
      • 12:35
        福井(福井県)
      • 12:45
        芦原温泉
      • 12:56
        加賀温泉

    自由席1,210

    • 13:20
    • 13:57

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 12番線
    • 2
      • 14:11
        新高岡

    自由席1,870

    5,720円

    • 14:19
    • 14:26

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:30
    • 14:40

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 18
      • 14:43
        稲荷町(富山県)
      • 14:44
        新庄田中
      • 14:47
        東新庄
      • 14:49
        越中荏原
      • 14:52
        越中三郷
      • 14:56
        越中舟橋
      • 14:59
        寺田(富山県)
      • 15:00
        越中泉
      • 15:02
        相ノ木
      • 15:03
        新相ノ木
      • 15:08
        上市
      • 15:10
        新宮川
      • 15:14
        中加積
      • 15:16
        西加積
      • 15:18
        西滑川
      • 15:20
        中滑川
      • 15:22
        滑川

    650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内