現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郡中港→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:30発→06:46着8時間16分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,920円(乗車券7,590円 特別料金330円)
  • 366.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33着
  • 22:35発

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR特急宇和海32号・松山行

自由席:330円

現金:260円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:03
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:16
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:20
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:14発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:15着
  • 06:22発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:23
      長堀橋
    • 06:25
      松屋町
    • 06:26
      谷町六丁目
    • 06:28
      玉造
    • 06:30
      森ノ宮
    • 06:32
      大阪ビジネスパーク
    • 06:34
      京橋(大阪府)
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:04発→06:46着8時間42分(乗車7時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,590円
  • 366.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:07着
  • 22:09発

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 6駅
    • 22:12
      鳥ノ木
    • 22:15
      伊予横田
    • 22:18
      南伊予
    • 22:21
      北伊予
    • 22:25
      市坪

現金:260円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:03
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:16
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:20
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:14発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:15着
  • 06:22発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:23
      長堀橋
    • 06:25
      松屋町
    • 06:26
      谷町六丁目
    • 06:28
      玉造
    • 06:30
      森ノ宮
    • 06:32
      大阪ビジネスパーク
    • 06:34
      京橋(大阪府)
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • 21:29発→06:46着9時間17分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,990円
  • 367.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 11駅
    • 21:30
      郡中
    • 21:33
      新川(愛媛県)
    • 21:35
      地蔵町
    • 21:37
      松前
    • 21:39
      古泉
    • 21:41
      岡田(愛媛県)
    • 21:44
      鎌田
    • 21:46
      余戸
    • 21:49
      土居田
    • 21:51
      土橋(愛媛県)

490円

  • 21:53着
  • 21:55発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • (22:00発)

[train]

松山市駅
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・古町行
  • 4駅
    • 22:02
      南堀端
    • 22:05
      西堀端
    • 22:07
      大手町(愛媛県)

170円

  • (22:09着)
  • 22:11発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:03
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:16
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:20
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:14発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:15着
  • 06:22発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:23
      長堀橋
    • 06:25
      松屋町
    • 06:26
      谷町六丁目
    • 06:28
      玉造
    • 06:30
      森ノ宮
    • 06:32
      大阪ビジネスパーク
    • 06:34
      京橋(大阪府)
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内