現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

郡中港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:14発→15:26着5時間12分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,437円
  • 937.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 11駅
    • 10:15
      郡中
    • 10:17
      新川(愛媛県)
    • 10:19
      地蔵町
    • 10:21
      松前
    • 10:24
      古泉
    • 10:26
      岡田(愛媛県)
    • 10:29
      鎌田
    • 10:31
      余戸
    • 10:34
      土居田
    • 10:36
      土橋(愛媛県)

480円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]09:56発→15:26着5時間30分(乗車3時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,457円(乗車券45,127円 特別料金330円)
  • 936.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR特急宇和海8号・松山行

自由席:330円

現金:260円

  • 10:11着
  • 10:13発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]09:45発→15:26着5時間41分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,127円
  • 936.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 6駅
    • 09:53
      鳥ノ木
    • 09:56
      伊予横田
    • 09:58
      南伊予
    • 10:01
      北伊予
    • 10:12
      市坪

現金:260円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。