現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那須塩原→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
那須塩原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:02発→16:16着1時間14分(乗車1時間14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:5,390円(乗車券2,590円 特別料金2,800円)
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ214号・東京行
  • 5駅
    • 15:20
      宇都宮
    • 15:32
      小山
    • 15:51
      大宮(埼玉県)
    • 16:11
      上野

自由席:2,800円

現金:2,590円

ルート2
  • [楽]
  • 16:02発→17:16着1時間14分(乗車1時間14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:5,390円(乗車券2,590円 特別料金2,800円)
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの278号・東京行
  • 5駅
    • 16:20
      宇都宮
    • 16:32
      小山
    • 16:51
      大宮(埼玉県)
    • 17:11
      上野

自由席:2,800円

現金:2,590円

ルート3
  • [安]
  • 15:02発→17:49着2時間47分(乗車2時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,592円
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 9駅
    • 15:07
      西那須野
    • 15:12
      野崎(栃木県)
    • 15:17
      矢板
    • 15:23
      片岡
    • 15:27
      蒲須坂
    • 15:31
      氏家
    • 15:36
      宝積寺
    • 15:41
      岡本(栃木県)
  • 15:48着
  • 15:53発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 17駅
    • 16:00
      雀宮
    • 16:05
      石橋(栃木県)
    • 16:10
      自治医大
    • 16:14
      小金井
    • 16:22
      小山
    • 16:28
      間々田
    • 16:32
      野木
    • 16:36
      古河
    • 16:43
      栗橋
    • 16:48
      東鷲宮
    • 16:51
      久喜
    • 16:54
      新白岡
    • 16:57
      白岡
    • 17:02
      蓮田
    • 17:05
      東大宮
    • 17:08
      土呂
  • 17:11着
  • 17:16発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・国府津行
  • 6番線発 / 10番線
  • 6駅
    • 17:19
      さいたま新都心
    • 17:23
      浦和
    • 17:32
      赤羽
    • 17:36
      尾久
    • 17:44
      上野

2,592円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年9月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年9月7日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年8月1日~平成29年10月28日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約
  • かんたん医療相談