現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那須塩原→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
那須塩原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:02発→17:16着1時間14分(乗車1時間14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:5,390円(乗車券2,590円 特別料金2,800円)
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの278号・東京行
  • 5駅
    • 16:20
      宇都宮
    • 16:32
      小山
    • 16:51
      大宮(埼玉県)
    • 17:11
      上野

自由席:2,800円

現金:2,590円

ルート2
  • [楽]
  • 17:02発→18:16着1時間14分(乗車1時間14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:5,390円(乗車券2,590円 特別料金2,800円)
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ216号・東京行
  • 5駅
    • 17:20
      宇都宮
    • 17:32
      小山
    • 17:51
      大宮(埼玉県)
    • 18:11
      上野

自由席:2,800円

現金:2,590円

ルート3
  • [安]
  • 15:58発→19:06着3時間8分(乗車2時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,592円
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 9駅
    • 16:03
      西那須野
    • 16:08
      野崎(栃木県)
    • 16:13
      矢板
    • 16:18
      片岡
    • 16:22
      蒲須坂
    • 16:27
      氏家
    • 16:32
      宝積寺
    • 16:37
      岡本(栃木県)
  • 16:43着
  • 16:55発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 10番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 19駅
    • 17:02
      雀宮
    • 17:08
      石橋(栃木県)
    • 17:13
      自治医大
    • 17:17
      小金井
    • 17:29
      小山
    • 17:35
      間々田
    • 17:38
      野木
    • 17:43
      古河
    • 17:49
      栗橋
    • 17:54
      東鷲宮
    • 17:57
      久喜
    • 18:01
      新白岡
    • 18:04
      白岡
    • 18:08
      蓮田
    • 18:12
      東大宮
    • 18:14
      土呂
    • 18:19
      大宮(埼玉県)
    • 18:25
      浦和
  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:43
      東十条
    • 18:46
      王子
    • 18:48
      上中里
    • 18:50
      田端
    • 18:52
      西日暮里
    • 18:54
      日暮里
    • 18:56
      鶯谷
    • 18:58
      上野
    • 19:00
      御徒町
    • 19:02
      秋葉原
    • 19:04
      神田(東京都)

2,592円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年6月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年6月8日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年5月1日~平成30年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料