現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那覇空港(鉄道)→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
那覇空港(鉄道)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 16:55発→22:26着5時間31分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,700円
  • 1788.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:30発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク518便

現金:34,510円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:08発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発
  • 10駅
    • 21:11
      検見川浜
    • 21:13
      稲毛海岸
    • 21:17
      千葉みなと
    • 21:25
      蘇我
    • 21:30
      鎌取
    • 21:33
      誉田
    • 21:38
      土気
    • 21:42
      大網
    • 21:51
      茂原
  • 21:58着
  • 22:16発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 3駅
    • 22:20
      東浪見
    • 22:23
      太東

990円

ルート2
  • [安]
  • 16:55発→22:57着6時間2分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,496円
  • 1799.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:30発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク518便

現金:34,510円

  • 19:45着
  • 20:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 20:18
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 20:19
      天空橋
    • 20:21
      穴守稲荷
    • 20:22
      大鳥居
    • 20:24
      糀谷
    • 20:29
      京急蒲田
    • 20:33
      平和島
    • 20:35
      立会川
    • 20:37
      青物横丁

292円

  • 20:40着
  • 20:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発
  • 19駅
    • 21:00
      新橋
    • 21:06
      東京
    • 21:08
      新日本橋
    • 21:10
      馬喰町
    • 21:14
      錦糸町
    • 21:19
      新小岩
    • 21:24
      市川
    • 21:30
      船橋
    • 21:34
      津田沼
    • 21:41
      稲毛
    • 21:50
      千葉
    • 21:53
      本千葉
    • 21:57
      蘇我
    • 22:02
      鎌取
    • 22:06
      誉田
    • 22:11
      土気
    • 22:16
      大網
    • 22:25
      茂原
  • 22:32着
  • 22:47発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 22:50
      東浪見
    • 22:54
      太東

1,694円

ルート3
  • [安]
  • 16:55発→22:57着6時間2分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,496円
  • 1799.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:30発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク518便

現金:34,510円

  • 19:45着
  • 20:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 20:18
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 20:19
      天空橋
    • 20:21
      穴守稲荷
    • 20:22
      大鳥居
    • 20:24
      糀谷
    • 20:29
      京急蒲田
    • 20:33
      平和島
    • 20:35
      立会川
    • 20:37
      青物横丁

292円

  • 20:40着
  • 20:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 21:00
      新橋
    • 21:06
      東京
    • 21:08
      新日本橋
    • 21:10
      馬喰町
    • 21:14
      錦糸町
    • 21:19
      新小岩
    • 21:24
      市川
    • 21:30
      船橋
    • 21:34
      津田沼
    • 21:41
      稲毛
  • 21:45着
  • 22:00発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5番線発
  • 15駅
    • 22:02
      本千葉
    • 22:06
      蘇我
    • 22:11
      鎌取
    • 22:15
      誉田
    • 22:20
      土気
    • 22:24
      大網
    • 22:27
      永田(千葉県)
    • 22:30
      本納
    • 22:34
      新茂原
    • 22:38
      茂原
    • 22:42
      八積
    • 22:47
      上総一ノ宮
    • 22:50
      東浪見
    • 22:54
      太東

1,694円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。