現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那覇空港(鉄道)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:45発→12:05着7時間20分(乗車3時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:93,640円
  • 2474.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:50着
  • 05:20発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1094便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 07:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 04:45発→12:05着7時間20分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:94,150円
  • 2476.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:50着
  • 05:20発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1094便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 07:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:03発

[train]

富士見町(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行

150円

ルート3
    • 04:45発→12:32着7時間47分(乗車4時間0分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:94,150円
    • 2479.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 04:50着
    • 05:20発

    [air]

    那覇空港(沖縄)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1094便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,310円

    • 07:30着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 11:24
        日ノ出町(高速・連絡バス)
      • 11:25
        高島屋前(高速・連絡バス)
      • 11:26
        東倉吉町(高速・連絡バス)
      • 11:27
        市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
      • 11:28
        東町(鳥取県・高速・連絡バス)

    現金:600円

    • 11:28着
    • 11:30発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:35着
    • 12:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内