那覇空港(鉄道)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:05発→23:494時間44分(乗車3時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:54,957
  • 1733.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:10
  • 19:40

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 22:10
  • 22:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
    • 19:05発→00:105時間5分(乗車3時間25分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:54,964
    • 1732.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:10
    • 19:40

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    53,510円

    • 22:10
    • 22:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・亀有駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口2おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 23:15
        葛西駅前(高速・連絡バス)
      • 23:21
        一之江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:44
    • 23:49

    [train]

    亀有
    • [line]
      [train]JR常磐線・我孫子行
    • [発] 1番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 23:51
        金町(東京都)

    157円

    • 23:55
    • 00:06

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・新津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 00:08
        上本郷
      • 00:09
        松戸新田

    147円

    ルート3
    • [楽]
    • 19:05発→00:205時間15分(乗車3時間48分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:55,022
    • 1748km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:10
    • 19:40

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    53,510円

    • 22:10
    • 22:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 5番線 / [着] 2番線
    • 20
      • 23:46
        新津田沼
      • 23:48
        前原
      • 23:50
        薬園台
      • 23:51
        習志野
      • 23:53
        北習志野
      • 23:54
        高根木戸
      • 23:56
        高根公団
      • 23:57
        滝不動
      • 23:59
        三咲
      • 00:00
        二和向台
      • 00:02
        鎌ケ谷大仏
      • 00:04
        初富
      • 00:06
        新鎌ケ谷
      • 00:08
        北初富
      • 00:10
        くぬぎ山
      • 00:12
        元山(千葉県)
      • 00:14
        五香
      • 00:16
        常盤平
      • 00:18
        八柱

    262円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内