現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那覇空港(沖縄)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:10発→05:51着8時間41分(乗車3時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:55,993円
  • 1744km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 00:39
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:48
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:52
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 01:01
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 01:07着
  • 01:09発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:12着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:10発→05:51着8時間41分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,045円
  • 1744.2km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 4駅
    • 00:39
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:48
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:52
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:07着
  • 05:37発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・県庁前行
  • 2駅
    • 05:39
      市役所前(千葉県)
  • 05:41着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:10発→05:51着8時間41分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,013円
  • 1742.4km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:59発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 01:01
      検見川浜
    • 01:03
      稲毛海岸

168円

  • 01:07着
  • 05:37発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・県庁前行
  • 2駅
    • 05:39
      市役所前(千葉県)
  • 05:41着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。