現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那良口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
那良口駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 12:37発→21:29着8時間52分(乗車5時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,580円(乗車券41,180円 特別料金4,400円)
  • 1108.7km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・八代行
  • 11駅
    • 12:41
      一勝地
    • 12:48
      球泉洞
    • 12:54
      白石(熊本県)
    • 12:59
      吉尾
    • 13:04
      海路
    • 13:17
      瀬戸石
    • 13:22
      鎌瀬
    • 13:26
      葉木
    • 13:31
      坂本(熊本県)
    • 13:38
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

八代
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 10駅
    • 14:12
      新八代
    • 14:15
      千丁
    • 14:19
      有佐
    • 14:23
      小川(熊本県)
    • 14:28
      松橋
    • 14:33
      宇土
    • 14:36
      富合
    • 14:40
      川尻(熊本県)
    • 14:42
      西熊本
  • 14:46着
  • 15:02発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席:2,530円

現金:4,070円

  • 15:41着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      東比恵

260円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 12:37発→21:29着8時間52分(乗車5時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,930円(乗車券50,530円 特別料金4,400円)
  • 1108.7km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・八代行
  • 11駅
    • 12:41
      一勝地
    • 12:48
      球泉洞
    • 12:54
      白石(熊本県)
    • 12:59
      吉尾
    • 13:04
      海路
    • 13:17
      瀬戸石
    • 13:22
      鎌瀬
    • 13:26
      葉木
    • 13:31
      坂本(熊本県)
    • 13:38
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

八代
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 10駅
    • 14:12
      新八代
    • 14:15
      千丁
    • 14:19
      有佐
    • 14:23
      小川(熊本県)
    • 14:28
      松橋
    • 14:33
      宇土
    • 14:36
      富合
    • 14:40
      川尻(熊本県)
    • 14:42
      西熊本
  • 14:46着
  • 15:02発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席:2,530円

現金:4,070円

  • 15:41着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      東比恵

260円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 12:37発→22:03着9時間26分(乗車6時間3分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:43,700円(乗車券41,170円 特別料金2,530円)
    • 1113.4km
    • [line]
      [train]JR肥薩線・八代行
    • 11駅
      • 12:41
        一勝地
      • 12:48
        球泉洞
      • 12:54
        白石(熊本県)
      • 12:59
        吉尾
      • 13:04
        海路
      • 13:17
        瀬戸石
      • 13:22
        鎌瀬
      • 13:26
        葉木
      • 13:31
        坂本(熊本県)
      • 13:38
    • 13:45着
    • 14:08発

    [train]

    八代
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
    • 10駅
      • 14:12
        新八代
      • 14:15
        千丁
      • 14:19
        有佐
      • 14:23
        小川(熊本県)
      • 14:28
        松橋
      • 14:33
        宇土
      • 14:36
        富合
      • 14:40
        川尻(熊本県)
      • 14:42
        西熊本
    • 14:46着
    • 15:02発

    [train]

    熊本
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
    • 12番線発 / 14番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 3駅
      • 15:24
        久留米
      • 15:28
        新鳥栖

    自由席:2,530円

    現金:4,070円

    • 15:41着
    • 16:02発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:05
        東比恵

    260円

    • 16:08着
    • 16:10発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:16着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

    現金:1,150円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
    • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 20:23
        金沢東警察署前(高速・連絡バス)
      • 20:25
        高柳(高速・連絡バス)
      • 21:09
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 21:12
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 21:15
        西中野口(高速・連絡バス)
      • 21:17
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 21:18
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:980円

    • 21:20着
    • 21:22発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:27着
    • 21:36発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・舌山行
    • 11駅
      • 21:39
        稲荷町(富山県)
      • 21:40
        新庄田中
      • 21:43
        東新庄
      • 21:45
        越中荏原
      • 21:48
        越中三郷
      • 21:51
        越中舟橋
      • 21:54
        寺田(富山県)
      • 21:55
        越中泉
      • 21:57
        相ノ木
      • 21:58
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。