現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那智→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:56発→06:59着16時間3分(乗車8時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,510円(乗車券9,900円 特別料金4,610円)
  • 572.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]熊野御坊南海バス・17新勝線・紀伊勝浦駅行
  • 7駅
    • 15:02
      浜の宮(熊野御坊南海バス)
    • 15:03
      汐入橋(熊野御坊南海バス)
    • 15:05
      天満(熊野御坊南海バス)
    • 15:06
      須崎(熊野御坊南海バス)
    • 15:07
      朝日町(熊野御坊南海バス)
    • 15:08
      勝浦局前(熊野御坊南海バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 15:21発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [train]JR特急くろしお30号・新大阪行
  • 12駅
    • 15:28
      太地
    • 15:49
      古座
    • 15:57
      串本
    • 16:29
      周参見
    • 16:56
      白浜
    • 17:08
      紀伊田辺
    • 17:37
      御坊
    • 18:09
      海南
    • 18:20
      和歌山
    • 18:38
      日根野
    • 19:04
      天王寺

自由席:1,980円

  • 19:20着
  • 20:00発

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 9番線発
  • 13駅
    • 20:06
      大阪
    • 20:27
      三ノ宮
    • 20:30
      神戸(兵庫県)
    • 20:43
      明石
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路
    • 21:31
      上郡
    • 21:46
      佐用
    • 21:58
      大原(岡山県)
    • 22:14
      智頭
    • 22:34
      郡家

自由席:2,630円

  • 22:43着
  • 22:47発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 9駅
    • 22:51
      湖山
    • 22:54
      鳥取大学前
    • 23:01
      末恒
    • 23:07
      宝木
    • 23:11
      浜村
    • 23:17
      青谷
    • 23:24
      泊(鳥取県)
    • 23:31
      松崎(鳥取県)
  • 23:36着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,680円

ルート2
  • [早]
  • 14:56発→06:59着16時間3分(乗車9時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,290円(乗車券9,900円 特別料金4,390円)
  • 565.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]熊野御坊南海バス・17新勝線・紀伊勝浦駅行
  • 7駅
    • 15:02
      浜の宮(熊野御坊南海バス)
    • 15:03
      汐入橋(熊野御坊南海バス)
    • 15:05
      天満(熊野御坊南海バス)
    • 15:06
      須崎(熊野御坊南海バス)
    • 15:07
      朝日町(熊野御坊南海バス)
    • 15:08
      勝浦局前(熊野御坊南海バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 15:21発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [train]JR特急くろしお30号・新大阪行
  • 9駅
    • 15:28
      太地
    • 15:49
      古座
    • 15:57
      串本
    • 16:29
      周参見
    • 16:56
      白浜
    • 17:08
      紀伊田辺
    • 17:37
      御坊
    • 18:09
      海南

自由席:1,760円

  • 18:18着
  • 18:28発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 3番線発 / 2番線
  • 22駅
    • 18:30
      紀伊中ノ島
    • 18:34
      六十谷
    • 18:38
      紀伊
    • 18:45
      山中渓
    • 18:48
      和泉鳥取
    • 18:51
      和泉砂川
    • 18:54
      新家
    • 18:56
      長滝
    • 19:02
      日根野
    • 19:05
      熊取
    • 19:10
      東岸和田
    • 19:15
      和泉府中
    • 19:22
    • 19:27
      三国ケ丘(大阪府)
    • 19:30
      堺市
    • 19:41
      天王寺
    • 19:44
      新今宮
    • 19:47
      大正(大阪府)
    • 19:50
      弁天町
    • 19:53
      西九条
    • 19:56
      福島(大阪環状線)
  • 19:58着
  • 20:06発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 20:27
      三ノ宮
    • 20:30
      神戸(兵庫県)
    • 20:43
      明石
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路
    • 21:31
      上郡
    • 21:46
      佐用
    • 21:58
      大原(岡山県)
    • 22:14
      智頭
    • 22:34
      郡家

自由席:2,630円

  • 22:43着
  • 22:47発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 9駅
    • 22:51
      湖山
    • 22:54
      鳥取大学前
    • 23:01
      末恒
    • 23:07
      宝木
    • 23:11
      浜村
    • 23:17
      青谷
    • 23:24
      泊(鳥取県)
    • 23:31
      松崎(鳥取県)
  • 23:36着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,680円

ルート3
  • [早]
  • 14:56発→06:59着16時間3分(乗車8時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,510円(乗車券9,900円 特別料金4,610円)
  • 565.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]熊野御坊南海バス・17新勝線・紀伊勝浦駅行
  • 7駅
    • 15:02
      浜の宮(熊野御坊南海バス)
    • 15:03
      汐入橋(熊野御坊南海バス)
    • 15:05
      天満(熊野御坊南海バス)
    • 15:06
      須崎(熊野御坊南海バス)
    • 15:07
      朝日町(熊野御坊南海バス)
    • 15:08
      勝浦局前(熊野御坊南海バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 15:21発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [train]JR特急くろしお30号・新大阪行
  • 11駅
    • 15:28
      太地
    • 15:49
      古座
    • 15:57
      串本
    • 16:29
      周参見
    • 16:56
      白浜
    • 17:08
      紀伊田辺
    • 17:37
      御坊
    • 18:09
      海南
    • 18:20
      和歌山
    • 18:38
      日根野

自由席:1,980円

  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 18番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 19:14
      新今宮
    • 19:17
      大正(大阪府)
    • 19:20
      弁天町
    • 19:23
      西九条
    • 19:26
      福島(大阪環状線)
  • 19:28着
  • 20:06発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 20:27
      三ノ宮
    • 20:30
      神戸(兵庫県)
    • 20:43
      明石
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路
    • 21:31
      上郡
    • 21:46
      佐用
    • 21:58
      大原(岡山県)
    • 22:14
      智頭
    • 22:34
      郡家

自由席:2,630円

  • 22:43着
  • 22:47発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 9駅
    • 22:51
      湖山
    • 22:54
      鳥取大学前
    • 23:01
      末恒
    • 23:07
      宝木
    • 23:11
      浜村
    • 23:17
      青谷
    • 23:24
      泊(鳥取県)
    • 23:31
      松崎(鳥取県)
  • 23:36着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内