現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那智→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:50発→15:45着6時間55分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,209円(乗車券10,499円 特別料金5,710円)
  • 648.3km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 4駅
    • 08:56
      宇久井
    • 08:59
      紀伊佐野
    • 09:02
      三輪崎
  • 09:08着
  • 09:13発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 11駅
    • 09:33
      熊野市
    • 10:02
      尾鷲
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:1,530円

  • 12:41着
  • 12:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
  • 15番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 14:07
      新横浜
    • 14:18
      品川

自由席:4,180円

  • 14:24着
  • 14:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川
    • 15:10
      船橋
    • 15:14
      津田沼

現金:10,310円

  • 15:21着
  • 15:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:34
      小仲台町(京成バス)
    • 15:35
      女子高校(京成バス)
    • 15:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:37
      園生交差点(京成バス)
    • 15:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 08:50発→15:52着7時間2分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,303円(乗車券10,593円 特別料金5,710円)
  • 653.1km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 4駅
    • 08:56
      宇久井
    • 08:59
      紀伊佐野
    • 09:02
      三輪崎
  • 09:08着
  • 09:13発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 11駅
    • 09:33
      熊野市
    • 10:02
      尾鷲
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:1,530円

  • 12:41着
  • 12:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 14:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 14:17着
  • 14:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 14:40
      新橋
    • 14:47
      東京
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川
    • 15:10
      船橋
    • 15:14
      津田沼
    • 15:21
      稲毛

現金:10,310円

  • 15:25着
  • 15:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:45
      千葉公園
    • 15:46
      作草部
    • 15:48
      天台
    • 15:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 08:50発→15:52着7時間2分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,303円(乗車券10,593円 特別料金5,710円)
  • 653.1km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 4駅
    • 08:56
      宇久井
    • 08:59
      紀伊佐野
    • 09:02
      三輪崎
  • 09:08着
  • 09:13発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 11駅
    • 09:33
      熊野市
    • 10:02
      尾鷲
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:1,530円

  • 12:41着
  • 12:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
  • 15番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 14:07
      新横浜
    • 14:18
      品川

自由席:4,180円

  • 14:24着
  • 14:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川
    • 15:10
      船橋
    • 15:14
      津田沼
    • 15:21
      稲毛

現金:10,310円

  • 15:25着
  • 15:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:45
      千葉公園
    • 15:46
      作草部
    • 15:48
      天台
    • 15:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ