現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那岐→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:32発→16:29着3時間57分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:2,310円
  • 132.2km
  • [line]
    [train]JR因美線・智頭行
  • 2駅
    • 12:37
      土師
  • 12:43着
  • 12:56発

[train]

智頭
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 9駅
    • 13:04
      因幡社
    • 13:12
      用瀬
    • 13:15
      鷹狩
    • 13:19
      国英
    • 13:23
      河原
    • 13:29
      郡家
    • 13:32
      東郡家
    • 13:37
      津ノ井
  • 13:42着
  • 14:00発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 15駅
    • 14:04
      湖山
    • 14:07
      鳥取大学前
    • 14:11
      末恒
    • 14:20
      宝木
    • 14:29
      浜村
    • 14:37
      青谷
    • 14:48
      松崎(鳥取県)
    • 14:55
      倉吉
    • 15:00
      下北条
    • 15:05
      由良
    • 15:14
      浦安(鳥取県)
    • 15:20
      赤碕
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルート2
    • 12:32発→17:28着4時間56分(乗車3時間35分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:3,150円
    • 159.2km
    • [line]
      [train]JR因美線・智頭行
    • 2駅
      • 12:37
        土師
    • 12:43着
    • 12:56発

    [train]

    智頭
    • [line]
      [train]JR因美線・鳥取行
    • 9駅
      • 13:04
        因幡社
      • 13:12
        用瀬
      • 13:15
        鷹狩
      • 13:19
        国英
      • 13:23
        河原
      • 13:29
        郡家
      • 13:32
        東郡家
      • 13:37
        津ノ井
    • 13:42着
    • 14:00発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR快速とっとりライナー・米子行
    • 15駅
      • 14:04
        湖山
      • 14:07
        鳥取大学前
      • 14:11
        末恒
      • 14:20
        宝木
      • 14:29
        浜村
      • 14:37
        青谷
      • 14:48
        松崎(鳥取県)
      • 14:55
        倉吉
      • 15:00
        下北条
      • 15:05
        由良
      • 15:14
        浦安(鳥取県)
      • 15:20
        赤碕
      • 15:30
        御来屋
      • 15:42
        伯耆大山

    現金:2,310円

    • 15:47着
    • 15:49発

    [train]

    米子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
    • 駅前バスターミナル7のりば

    現金:600円

    • 16:30着
    • 16:32発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:40着
    • 17:02発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 17:06
        大篠津町
      • 17:08
        和田浜
      • 17:12
        弓ケ浜
      • 17:16
        河崎口
      • 17:19
        三本松口
      • 17:24
        後藤
      • 17:27
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルート3
    • [楽]
    • 15:35発→18:54着3時間19分(乗車2時間6分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:3,510円(乗車券2,310円 特別料金1,200円)
    • 132.2km
    • [line]
      [train]JR因美線・智頭行
    • 2駅
      • 15:39
        土師
    • 15:46着
    • 15:54発

    [train]

    智頭
    • [line]
      [train]JR因美線・鳥取行
    • 9駅
      • 16:02
        因幡社
      • 16:07
        用瀬
      • 16:10
        鷹狩
      • 16:14
        国英
      • 16:19
        河原
      • 16:30
        郡家
      • 16:34
        東郡家
      • 16:39
        津ノ井
    • 16:44着
    • 17:42発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ9号・益田行
    • 4駅
      • 17:47
        鳥取大学前
      • 18:11
        倉吉
      • 18:39
        伯耆大山

    自由席:1,200円

    • 18:44着
    • 18:51発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:2,310円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。