現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那岐→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:52発→12:12着6時間20分(乗車3時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,637円
  • 776.3km
  • [line]
    [train]JR因美線快速・智頭行
  • 2駅
    • 05:57
      土師
  • 06:03着
  • 06:19発

[train]

智頭
  • [line]
    [train]JR因美線・米子行
  • 9駅
    • 06:27
      因幡社
    • 06:32
      用瀬
    • 06:35
      鷹狩
    • 06:38
      国英
    • 06:42
      河原
    • 06:49
      郡家
    • 06:53
      東郡家
    • 06:58
      津ノ井

現金:770円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば

現金:470円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 08:40発

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA294便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 09:55着
  • 10:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      京急蒲田

292円

  • 10:46着
  • 11:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

726円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:00
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:02
      放医研正門(京成バス)
    • 12:04
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:05
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:07
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 05:52発→12:15着6時間23分(乗車3時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,089円
    • 764.2km
    • [line]
      [train]JR因美線快速・智頭行
    • 2駅
      • 05:57
        土師
    • 06:03着
    • 06:19発

    [train]

    智頭
    • [line]
      [train]JR因美線・米子行
    • 9駅
      • 06:27
        因幡社
      • 06:32
        用瀬
      • 06:35
        鷹狩
      • 06:38
        国英
      • 06:42
        河原
      • 06:49
        郡家
      • 06:53
        東郡家
      • 06:58
        津ノ井

    現金:770円

    • 07:02着
    • 07:04発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
    • 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば

    現金:470円

    • 07:45着
    • 07:47発

    [train]

    鳥取空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:50着
    • 08:40発

    [air]

    鳥取空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA294便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:37,190円

    • 09:55着
    • 10:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 4のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 10:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 11:50着
    • 11:52発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:55着
    • 11:56発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:58着
    • 12:02発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 12:04
        小仲台町(京成バス)
      • 12:05
        女子高校(京成バス)
      • 12:06
        園生団地入口(京成バス)
      • 12:07
        園生交差点(京成バス)
      • 12:08
        穴川十字路(京成バス)
      • 12:10
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 05:52発→12:16着6時間24分(乗車3時間53分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:40,113円
      • 773.5km
      • [line]
        [train]JR因美線快速・智頭行
      • 2駅
        • 05:57
          土師
      • 06:03着
      • 06:19発

      [train]

      智頭
      • [line]
        [train]JR因美線・米子行
      • 9駅
        • 06:27
          因幡社
        • 06:32
          用瀬
        • 06:35
          鷹狩
        • 06:38
          国英
        • 06:42
          河原
        • 06:49
          郡家
        • 06:53
          東郡家
        • 06:58
          津ノ井

      現金:770円

      • 07:02着
      • 07:04発

      [train]

      鳥取
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
      • 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば

      現金:470円

      • 07:45着
      • 07:47発

      [train]

      鳥取空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:50着
      • 08:40発

      [air]

      鳥取空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA294便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:37,190円

      • 09:55着
      • 10:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 13のりば / 西口25おりば
      • 6駅
        • 10:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 11:21
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 11:33
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 11:37
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 11:46
          千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 11:55着
      • 11:57発

      [train]

      千葉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:00着
      • 12:07発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 12:09
          千葉公園
        • 12:10
          作草部
        • 12:12
          天台
        • 12:14
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。