現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那古船形→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:56発→15:11着6時間15分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,520円
  • 863.2km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 12駅
    • 09:00
      富浦(千葉県)
    • 09:06
      岩井
    • 09:09
      安房勝山
    • 09:14
      保田(千葉県)
    • 09:18
      浜金谷
    • 09:22
      竹岡
    • 09:32
      上総湊
    • 09:37
      佐貫町
    • 09:42
      大貫
    • 09:46
      青堀
    • 10:02
      君津

990円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 4駅
    • 10:58
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:06
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 11:27
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:56発→15:11着6時間15分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,450円
  • 868.4km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 11駅
    • 09:00
      富浦(千葉県)
    • 09:06
      岩井
    • 09:09
      安房勝山
    • 09:14
      保田(千葉県)
    • 09:18
      浜金谷
    • 09:22
      竹岡
    • 09:32
      上総湊
    • 09:37
      佐貫町
    • 09:42
      大貫
    • 09:46
      青堀

770円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 10:53
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 10:56
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 11:03
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 11:07
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:41発→15:11着6時間30分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,769円
  • 894.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行

189円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば
  • 6駅
    • 09:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 09:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 09:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 10:10
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。