現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那古船形→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:42発→22:42着6時間0分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,300円(乗車券8,940円 特別料金6,360円)
  • 532km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 11駅
    • 16:45
      富浦(千葉県)
    • 16:51
      岩井
    • 16:54
      安房勝山
    • 16:58
      保田(千葉県)
    • 17:02
      浜金谷
    • 17:07
      竹岡
    • 17:13
      上総湊
    • 17:18
      佐貫町
    • 17:25
      大貫
    • 17:29
      青堀
  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 19駅
    • 17:43
      木更津
    • 17:49
      袖ケ浦
    • 17:53
      長浦(千葉県)
    • 17:57
      姉ケ崎
    • 18:03
      五井
    • 18:07
      八幡宿
    • 18:10
      浜野
    • 18:14
      蘇我
    • 18:17
      本千葉
    • 18:21
      千葉
    • 18:24
      稲毛
    • 18:32
      津田沼
    • 18:35
      船橋
    • 18:41
      市川
    • 18:46
      新小岩
    • 18:51
      錦糸町
    • 18:55
      馬喰町
    • 18:57
      新日本橋
  • 18:59着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,360円

現金:8,360円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。