那古船形→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
那古船形駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 16:48発→22:015時間13分(乗車3時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:34,629
  • 696.6km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行

189円

  • 16:52
  • 16:54

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • [発] 東口・交番脇のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 17:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 17:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 18:10
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 18:14
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 18:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52
  • 19:30

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 20:30
  • 20:35

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10
  • 21:36

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 16:42発→22:385時間56分(乗車4時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,270(乗車券8,910円 特別料金6,360円)
  • 530.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 11
    • 16:45
      富浦(千葉県)
    • 16:51
      岩井
    • 16:54
      安房勝山
    • 16:58
      保田(千葉県)
    • 17:02
      浜金谷
    • 17:07
      竹岡
    • 17:13
      上総湊
    • 17:18
      佐貫町
    • 17:25
      大貫
    • 17:29
      青堀
  • 17:33
  • 17:35

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・大船行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
  • 19
    • 17:43
      木更津
    • 17:49
      袖ケ浦
    • 17:53
      長浦(千葉県)
    • 17:57
      姉ケ崎
    • 18:03
      五井
    • 18:07
      八幡宿
    • 18:10
      浜野
    • 18:14
      蘇我
    • 18:17
      本千葉
    • 18:22
      千葉
    • 18:26
      稲毛
    • 18:33
      津田沼
    • 18:36
      船橋
    • 18:42
      市川
    • 18:47
      新小岩
    • 18:52
      錦糸町
    • 18:56
      馬喰町
    • 18:58
      新日本橋
  • 19:00
  • 19:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 21番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 19:30
      上野
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席6,360

8,360円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:32発→05:4612時間14分(乗車9時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,489
  • 551.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行

189円

  • 17:36
  • 17:38

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・新宿なのはな号・バスタ新宿行
  • [発] 東口・JRバス支店前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:43
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 18:55
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 19:12
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 19:24
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 19:28
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

2,650円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

7,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内