現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那加→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:27発→19:50着9時間23分(乗車5時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,170円
  • 1515.2km
  • [line]
    [train]JR高山本線・美濃太田行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 10:31
      蘇原
    • 10:35
      各務ケ原

240円

  • 10:39着
  • 10:41発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 10:48発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 11駅
    • 10:50
      犬山遊園
    • 10:54
      犬山
    • 10:57
      扶桑
    • 11:00
      柏森
    • 11:03
      江南(愛知県)
    • 11:06
      布袋
    • 11:10
      岩倉(愛知県)
    • 11:14
      西春
    • 11:17
      上小田井
    • 11:23
      栄生
  • 11:25着
  • 11:31発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 11:35
      金山(愛知県)
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

1,370円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:27発→19:50着9時間23分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,160円
  • 1512.2km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 10:31
      長森
  • 10:36着
  • 10:53発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:02
      尾張一宮
    • 11:16
      名古屋

770円

  • 11:19着
  • 11:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

830円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:27発→19:50着9時間23分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,140円
  • 1514km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 10:31
      長森

210円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 11:02発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 13駅
    • 11:07
      笠松
    • 11:11
      新木曽川
    • 11:15
      名鉄一宮
    • 11:19
      国府宮
    • 11:31
      名鉄名古屋
    • 11:35
      金山(愛知県)
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

1,370円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。