現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

那加→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 18:25発→23:34着5時間9分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,690円(乗車券5,720円 特別料金2,970円)
  • 305.3km
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 18:29
      長森
  • 18:34着
  • 18:51発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・米原行
  • 6番線発
  • 9駅
    • 18:54
      西岐阜
    • 18:58
      穂積
    • 19:04
      大垣
    • 19:12
      垂井
    • 19:18
      関ケ原
    • 19:25
      柏原(滋賀県)
    • 19:29
      近江長岡
    • 19:33
      醒ケ井
  • 19:39着
  • 19:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ61号・金沢行
  • 5・6番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 20:25
      敦賀
    • 20:45
      武生
    • 20:50
      鯖江
    • 21:00
      福井(福井県)
    • 21:11
      芦原温泉
    • 21:22
      加賀温泉
    • 21:31
      小松

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:33
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,170円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:11
      稲荷町(富山県)
    • 23:12
      新庄田中
    • 23:15
      東新庄
    • 23:17
      越中荏原
    • 23:21
      越中三郷
    • 23:23
      越中舟橋
    • 23:26
      寺田(富山県)
    • 23:27
      越中泉
    • 23:29
      相ノ木
    • 23:30
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 18:25発→23:57着5時間32分(乗車4時間30分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,480円(乗車券4,620円 特別料金1,860円)
    • 231.9km
    • [line]
      [train]JR高山本線・美濃太田行
    • 2番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 18:32
        蘇原
      • 18:36
        各務ケ原
    • 18:40着
    • 18:51発

    [train]

    鵜沼
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビューひだ17号・高山行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 19:00
        美濃太田
      • 19:24
        白川口
      • 19:37
        飛騨金山
      • 20:03
        下呂
      • 20:11
        飛騨萩原
      • 20:22
        飛騨小坂
      • 20:37
        久々野

    自由席:1,860円

    • 20:49着
    • 20:55発

    [train]

    高山
    • [line]
      [train]JR高山本線・猪谷行
    • 10駅
      • 21:00
        上枝
      • 21:07
        飛騨国府
      • 21:12
        飛騨古川
      • 21:16
        杉崎
      • 21:20
        飛騨細江
      • 21:27
        角川
      • 21:33
        坂上
      • 21:44
        打保
      • 21:49
        杉原
    • 21:58着
    • 22:12発

    [train]

    猪谷
    • [line]
      [train]JR高山本線・富山行
    • 9駅
      • 22:20
        楡原
      • 22:28
        笹津
      • 22:33
        東八尾
      • 22:38
        越中八尾
      • 22:43
        千里(富山県)
      • 22:48
        速星
      • 22:51
        婦中鵜坂
      • 22:55
        西富山

    現金:4,070円

    • 23:01着
    • 23:03発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:07着
    • 23:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 23:35
        稲荷町(富山県)
      • 23:36
        新庄田中
      • 23:39
        東新庄
      • 23:41
        越中荏原
      • 23:44
        越中三郷
      • 23:47
        越中舟橋
      • 23:50
        寺田(富山県)
      • 23:51
        越中泉
      • 23:53
        相ノ木
      • 23:54
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 18:25発→23:57着5時間32分(乗車4時間31分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,030円
    • 292.8km
    • [line]
      [train]JR高山本線・岐阜行
    • 1番線発
    • 2駅
      • 18:29
        長森
    • 18:34着
    • 18:38発

    [train]

    岐阜
    • [line]
      [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
    • 1番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 18:47
        尾張一宮

    680円

    • 18:58着
    • 19:01発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 23:06
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 23:09
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 23:14
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 23:15
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 23:17着
    • 23:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:24着
    • 23:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 23:35
        稲荷町(富山県)
      • 23:36
        新庄田中
      • 23:39
        東新庄
      • 23:41
        越中荏原
      • 23:44
        越中三郷
      • 23:47
        越中舟橋
      • 23:50
        寺田(富山県)
      • 23:51
        越中泉
      • 23:53
        相ノ木
      • 23:54
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ