現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠軽→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:25発→15:07着8時間42分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,060円
  • 2026.8km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 8駅
    • 06:34
      安国
    • 06:45
      生田原
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:1,490円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 10:32発→20:19着9時間47分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:97,610円(乗車券96,460円 特別料金1,150円)
  • 2026.8km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク1号・網走行
  • 3駅
    • 10:48
      生田原
    • 11:09
      留辺蘂

自由席:1,150円

現金:1,490円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 13:40発

[air]

女満別空港

現金:54,690円

  • 15:35着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 09:55発→20:19着10時間24分(乗車7時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,030円(乗車券91,200円 特別料金1,830円)
  • 1974.6km
  • [line]
    [train]JR特急大雪2号・旭川行
  • 3駅
    • 10:12
      丸瀬布
    • 11:10
      上川

自由席:1,830円

現金:2,860円

  • 11:50着
  • 11:52発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北都交通・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 12:36
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 12:40
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 12:43
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:46
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。