現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠軽→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:25発→16:10着9時間45分(乗車5時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,460円
  • 2026.8km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 8駅
    • 06:34
      安国
    • 06:45
      生田原
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:1,490円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 06:25発→16:24着9時間59分(乗車5時間34分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:91,810円
    • 2029km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行
    • 8駅
      • 06:34
        安国
      • 06:45
        生田原
      • 07:18
        西留辺蘂
      • 07:21
        留辺蘂
      • 07:33
        相内
      • 07:42
        東相内
      • 07:47
        西北見

    現金:1,490円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:52着
    • 09:35発

    [air]

    女満別空港

    現金:49,690円

    • 11:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
    • [楽]
    • 10:32発→20:11着9時間39分(乗車7時間39分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:61,830円(乗車券60,680円 特別料金1,150円)
    • 1825.6km
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク1号・網走行
    • 3駅
      • 10:48
        生田原
      • 11:09
        留辺蘂

    自由席:1,150円

    現金:1,490円

    • 11:27着
    • 11:29発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:32着
    • 13:10発

    [air]

    女満別空港

    現金:53,260円

    • 15:15着
    • 15:30発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
    • 長距離バス乗降場0のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 18:46
        大山PA(高速・連絡バス)

    現金:4,600円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:07着
    • 19:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 19:35
        博労町
      • 19:37
        富士見町(鳥取県)
      • 19:40
        後藤
      • 19:42
        三本松口
      • 19:45
        河崎口
      • 19:50
        弓ケ浜
      • 19:53
        和田浜
      • 19:56
        大篠津町
      • 20:00
        米子空港(鉄道)
      • 20:02
        中浜
      • 20:04
        高松町
      • 20:06
        余子
      • 20:09
        上道(鳥取県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内