現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠軽→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:49発→23:05着8時間16分(乗車5時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,650円(乗車券6,820円 特別料金1,830円)
  • 323.1km
  • [line]
    [train]JR特急大雪1号・網走行
  • 6駅
    • 15:05
      生田原
    • 15:26
      留辺蘂
    • 15:45
      北見
    • 16:08
      美幌
    • 16:19
      女満別

自由席:1,830円

  • 16:35着
  • 18:52発

[train]

網走
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 23駅
    • 18:55
      桂台
    • 19:02
      鱒浦
    • 19:05
      藻琴
    • 19:10
      北浜(北海道)
    • 19:16
      原生花園
    • 19:20
      浜小清水
    • 19:27
      止別
    • 19:39
      知床斜里
    • 19:45
      中斜里
    • 19:49
      南斜里
    • 19:55
      清里町
    • 20:04
      札弦
    • 20:15
    • 20:37
      川湯温泉
    • 20:46
      美留和
    • 20:55
      摩周
    • 21:09
      磯分内
    • 21:19
      標茶
    • 21:33
      茅沼
    • 21:42
      塘路
    • 21:51
      細岡
    • 22:01
      遠矢
  • 22:09着
  • 22:13発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 6駅
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!