現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠軽→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 13:25発→08:09着18時間44分(乗車9時間51分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:43,502円(乗車券36,132円 特別料金7,370円)
  • 1625.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速えんがる号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 13:53
      丸瀬布(高速・連絡バス)
    • 14:13
      白滝(高速・連絡バス)
    • 16:57
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 17:12
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 17:14
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:4,050円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 17:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:45
      新札幌
    • 17:54
      北広島
    • 18:02
      恵庭
    • 18:08
      千歳(北海道)
    • 18:11
      南千歳

1,150円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 21:21
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:26
      流通センター
    • 21:28
      大井競馬場前
    • 21:32
      天王洲アイル

492円

  • 21:37着
  • 21:43発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 21:45
      新橋
    • 21:47
      有楽町
  • 21:50着
  • 22:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 22番線発 / 11番線
  • 9駅
    • 22:14
      上野
    • 22:34
      大宮(埼玉県)
    • 22:47
      熊谷
    • 23:02
      高崎
    • 23:11
      安中榛名
    • 23:23
      軽井沢
    • 23:32
      佐久平
    • 23:42
      上田

自由席:3,740円

  • 23:53着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:6,600円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルート2
    • 17:01発→09:27着16時間26分(乗車6時間51分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:63,812円(乗車券57,452円 特別料金6,360円)
    • 1673.3km
    • [line]
      [train]JR特別快速きたみ・北見行
    • 7駅
      • 17:09
        安国
      • 17:19
        生田原
      • 17:40
        留辺蘂
      • 17:50
        相内
      • 17:59
        東相内
      • 18:03
        西北見

    現金:1,490円

    • 18:08着
    • 18:10発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:27着
    • 20:05発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 22:00着
    • 22:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 9駅
      • 22:31
        新整備場
      • 22:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:35
        天空橋
      • 22:37
        整備場
      • 22:39
        昭和島
      • 22:41
        流通センター
      • 22:43
        大井競馬場前
      • 22:47
        天王洲アイル

    492円

    • 22:51着
    • 22:59発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 23:01
        新橋
      • 23:03
        有楽町
    • 23:05着
    • 06:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:02
        稲荷町(富山県)
      • 09:03
        栄町(富山県)
      • 09:04
        不二越
      • 09:06
        大泉(富山県)
      • 09:10
        南富山
      • 09:12
        朝菜町
      • 09:14
        上堀
      • 09:15
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:17
        布市
      • 09:19
        開発
      • 09:22
        月岡(富山県)
      • 09:24
        大庄

    580円

    ルート3
      • 14:49発→09:27着18時間38分(乗車6時間38分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:72,362円(乗車券64,852円 特別料金7,510円)
      • 1674.1km
      • [line]
        [train]JR特急大雪1号・網走行
      • 3駅
        • 15:05
          生田原
        • 15:26
          留辺蘂

      自由席:1,150円

      現金:1,490円

      • 15:44着
      • 15:46発

      [train]

      北見
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
      • 西口・北見バスターミナル2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:32着
      • 19:00発

      [air]

      女満別空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4780便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:54,690円

      • 20:55着
      • 21:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 6駅
        • 21:27
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 21:31
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 21:36
          流通センター
        • 21:38
          大井競馬場前
        • 21:41
          天王洲アイル

      492円

      • 21:46着
      • 21:56発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 21:58
          新橋
        • 22:00
          有楽町
      • 22:02着
      • 06:16発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
      • 20番線発 / 13番線
      • 4駅
        • 06:22
          上野
        • 06:42
          大宮(埼玉県)
        • 07:40
          長野

      指定席:6,360円

      現金:6,600円

      • 08:26着
      • 08:33発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:37着
      • 08:58発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 09:02
          稲荷町(富山県)
        • 09:03
          栄町(富山県)
        • 09:04
          不二越
        • 09:06
          大泉(富山県)
        • 09:10
          南富山
        • 09:12
          朝菜町
        • 09:14
          上堀
        • 09:15
          小杉(富山地鉄線)
        • 09:17
          布市
        • 09:19
          開発
        • 09:22
          月岡(富山県)
        • 09:24
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。