遠軽→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 06:25発→13:156時間50分(乗車5時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,657
  • 1292.8km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 8
    • 06:34
      安国
    • 06:45
      生田原
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

1,490円

  • 07:53
  • 07:55

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:13
      上本郷
    • 13:14
      松戸新田

147円

ルート2
    • 06:25発→13:257時間0分(乗車4時間56分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:57,122
    • 1292.1km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行
    • 8
      • 06:34
        安国
      • 06:45
        生田原
      • 07:18
        西留辺蘂
      • 07:21
        留辺蘂
      • 07:33
        相内
      • 07:42
        東相内
      • 07:47
        西北見

    1,490円

    • 07:53
    • 07:55

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:57
    • 09:35

    [air]

    女満別空港

    53,720円

    • 11:25
    • 11:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 12:05
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:11
        京急蒲田

    292円

    • 12:18
    • 12:35

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 8
      • 12:40
        新橋
      • 12:45
        東京
      • 12:52
        上野
      • 12:55
        日暮里
      • 12:57
        三河島
      • 13:00
        南千住
      • 13:03
        北千住

    473円

    • 13:11
    • 13:20

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 13:23
        上本郷
      • 13:24
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 06:25発→13:257時間0分(乗車5時間1分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:57,214
      • 1292km
      • [line]
        [train]JR石北本線・網走行
      • 8
        • 06:34
          安国
        • 06:45
          生田原
        • 07:18
          西留辺蘂
        • 07:21
          留辺蘂
        • 07:33
          相内
        • 07:42
          東相内
        • 07:47
          西北見

      1,490円

      • 07:53
      • 07:55

      [train]

      北見
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
      • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:57
      • 09:35

      [air]

      女満別空港

      53,720円

      • 11:25
      • 11:48

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 7
        • 12:05
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:11
          京急蒲田
        • 12:19
          品川
        • 12:22
          泉岳寺
        • 12:24
          三田(東京都)
        • 12:26
          大門(東京都)

      461円

      • 12:28
      • 12:40

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
      • 7
        • 12:45
          東京
        • 12:52
          上野
        • 12:55
          日暮里
        • 12:57
          三河島
        • 13:00
          南千住
        • 13:03
          北千住

      396円

      • 13:11
      • 13:20

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・千葉中央行
      • [発] 8番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 13:23
          上本郷
        • 13:24
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内